Татьяна Лебедева

начиная с сегодняшнего дня начал понимать, что легенда Барсы это не МЕсси а Пуйоль, который с пробитой головой играл

А МЕсси будучи здоровым и без травм тупо отбывал номер. А Пуйоль несмотря на ушиб, боролся за каждый матч и даже мог забить гол.

Айбек Абалбеков

а болельщики" Бомжей", чья команда выиграла у Милана в групповом турнире, после победы Милана над "Барселону ",
теперь вправе считать, что их "Бомжарня" тоже в состоянии Барселону обыграть, при этом ещё один фактор в пользу "Бомжарни" две игры со Спартаком у "Бомжарни" 5-0 и 4-2
у "Барселоны" 3-2 и 3-0...
а Пуйоль - это футболист с большой буквы и самое главное, что нет ему никакого дело до "БОМЖЕЙ"и
ПРОБИТАЯ ГОЛОВА ЕГО ЗАЖИВЕТ.. .
p.s.
а" БОМЖИ" останутся" БОМЖАМИ" и в ОРДЕНАХ и в ЛЕНТАХ

Елена Гусакова

пффф а я никогда не думал что легенда Барсы это Месси! Я всегда думал что это Пуйоль, он и капитан всегда.

Анастасия Чиркова

Пуйоль - легенда!