Лина Алина

Бег электронов по вечному кругу,разные вещи тянет друг к другу,
А мы почему-то движемся в разные стороны.
Ты на орбите, я под водою. О разных вещах мы мечтаем с тобою.
Хрупкой снежинкой, космической станцией, -
Ты за пределами моей гравитации... ? ) https://muzlo.me/song/15259565

Ответы
Никифоров Валерий

Уравнения описывающие наши траектории составляют первую пару уравнений Максвелла. Заметим, что эти два уравнения еще не определяют вполне свойства поля. Это видно уже из того, что они определяют изменение магнитного поля со временем (производную ), но не определяют производной .

Лина Алина

браво, профессор

Никифоров Валерий

Я не профессор , я грузчик.

Лина Алина

тем более, ня печеньку🍩 и иди работай.

Никифоров Валерий

Так ящики закончились

Лина Алина

и не определяют производную - какая жаль, но ты не сдавайся.

Никифоров Валерий

Не я же помню , что интеграл неопределенной функции с верхним пределом выше нуля , величина не убывающая... еще привезут...

Лина Алина

надейся и жди))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мишура в этих песенных стихах...☹️ ...Долбоёб не знающей физики, написал эту рифму.. Для таких же не понятных...Не разные вещи, а разноимённые тела притягиваются друг к другу..😱

Лина Алина

да уж не научный труд всяких дубинных мужиков))

Александр *********

увы порой мы как звёзды далеки и гравитация не в силах нас приблизить но есть лучи свет что проникает в облака и освещает наши души