Маргарита Шульженко

в ГД назвали незаконной идею повесить на россиян долги соседей за ЖКУ. Речь идет о плате за содержание общего имущества. После этого , предлагают эксперты- УК, ТСЖ сможет взыскать долг через суд. Если неплательщик игнорирует оплату в течении полугода предметом взыска должника может стать его квартира А сколько нервов потрепят тем, кто платит вовремя? Вот к чему и приведет приватизация

Ответы
Сергей Никонов

Эта тема очень мутная. Просто выселить человека нельзя. Надо предоставить ему альтернативное жильё

Маргарита Шульженко

Через суд и выселят не взирая на возраст

Сергей Никонов

Права не имеют

Маргарита Шульженко

неужели еще не убедились, что власть на все имеет право Примерз продление пенсионного возраста

Сергей Никонов

Ну ЖСК ещё не власть

Маргарита Шульженко

в ГД тоже сидит власть. Конечно будут дебаты, но вы видели как за пенсионную реформу они проголосовали дружно несмотря на то против подписались млн россиян. Плевали на нас

Александр Карпунькин

Родное правительство всё делает для того, чтобы побольше пенсионеров лапти отбросили!

Маргарита Шульженко

интересно а что они будут делать в этом случае, если начнется сдача квартир государству

Александр Карпунькин

Они найдут себе оправдание...

Валерий Ратников 🇨🇳

А где закон и законность?

Маргарита Шульженко

все у них. У нас нет ничего

Валерий Ратников 🇨🇳

свобода!!! можно всё!