Marina Alexandrovna

Часто ли вы заносите людей в чёрный список (чс)?

Ответы
Андрей Григорьев

Принципиально никого никогда не заношу. Занесение в ЧС рассматриваю как капитуляцию перед оппонентом и признание собственной слабости. А я не привык сдаваться.

Юра Шиманский

Часто спрашивают Как бороться запах из рта) Оч просто отойди к чертовой матери и запах вместе с тобой уйдёт) Так и с людьми. Отойди не стой в этом во всём))

Ум
Умиление

Он думал о своем, дым вниз пуская.
Она- кусала губы до крови…
Последний солнца луч, асфальт лаская,
Вдруг скрылся. В лужах - фонари….

Александр Жук Эстония Таллин

не знаю как часто если у меня в ЧС более 500 человек это считается частым или нет сегодня уже человек 5 занес за час нахождения тут

Анжела Никулина

Закономерности нет. Скорее выборочно, моральных уродов и мразь. А они по расписанию не появляются: то пусто, то густо.

Ник 137

Вот сегодня занёс какого-то Рому, Литовченко, кажется.... Идиот, не хочу видеть его вопросов...

Sevеrin Zanko

по мере необходимости. сами туда напрашиваются. а я лишь помогаю им обрести покой...навсегда

Ольга

Регулярно,как надоедают одни и те же появляться постоянно с нелепыми вопросами.

Ник Ци (Student)

Ежедневно. За малейший намёк на оскорбление. Без суда и слеПствия 😁 😁 😁

Александр

Людей? - никогда, только ботов (ангоровая кофта, надувные шарики...)

Олег Демидов

Ой часто, милыя! Их уже админы сами, по тихой, выпускать стали))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,не вижу ничего плохого в этом,меня тоже кстати заносят

Tрикcтeр

Никого там нет у меня ...каждый имеет шанс на жизнь ))

Любовь Ф

редко. А в последнее время вообще никого не заношу.

Галина Сопот

Совсем не заношу.. просто перестаю общаться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по необходимости.. не часто такое бывает

Ina Jin D Rin

Назойливая реклама

А Б

только тогда, когда меня вообще заносит

Антон Городетский

Не когда. Я не виноват что они больные

Елена...

Казалось не чато а как глянула..толпа

Виктор

Я вообще не знаю,как им пользоваться

Пани Малгожата

Никогда, а меня сегодня уже закинули

Бакыт Асанов

Только Шовинистов и Националистов

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Людей нет, а профили заношу иногда.

Светлана Филюкова

ДАВНО НЕ ЗАНОСИЛА, ХАМОВ ПОКА НЕТ

Gennadiy Mchedlishvili

eto , ved , ne obiazatelno , mojno , prosto ne otvechat!