ОГ
Оля Григорьева

Где в Питере можно заказать изготовления памятника из гранита, желательно вертикальный?

0
0
0
Другие вопросы
Будущее за ТС, а не за ЕС. У России есть где взять, воруют, а не убавляется. Хоть и особой любви не испытываю
Решите плиз задачу через квадратное уравнение
CH3COONa=>CH4=>X=>C2H6=>C2H4=>C2H6=>CO2=>Na2CO#. Помогите сделдать цепочку превращений Срочно)) Заранее спасибо)
помогите решить не могу понять как, учитель сказал что многочлен на многочлен разделить а там не делится, очень нужно
расставить знаки препинания. этот молодой человек умный интересный с хорошим состоянием был завидным женихом.
улицы в Новосибирске в состав которых входят имена прилагательные. например: Красный проспект
пожалуйста напишите 10 пословиц или поговорок на тему труд зарание спасибо))) ***
х (квадрат) - х=0, х (квадрат) +5х+6=0. если можно, то с пояснениями )
почему опарин полагал что превращению органических соединений в живые организмы способствовали главным образом белки
Тут как то один ляпнул: "Я член партии"... Чесное слово, лучше бы промолчал...
Друзья, помогите пожалуйста! Очень нужно решить и объяснить задачу по геометрии! Главное объяснить, почему именно так!
помогите пожалуйста. буду очень благодарна
Что может заставить человечество отправиться к звёздам?
Есть ли в США оппозиция?
Помогите!!!! нужно придумать прикладную задачу по геометрии 8 класс на тему : прямоугольный треугольник.