▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Это непередаваемое чувство, когда стоишь на кассу в "Пятерочке" и у всех в корзинках нищебродская фасоль в собственном соку, а у тебя - пафосная фасоль в томатном соусе на 10 рублей дороже. Мужики прячут глазки, женщины улыбаются, жизнь прошла не зря!😎

Ответы
Гала Росомахина

Ни когда не заглядываю в чужие корзинки. Покупаю все что хочу и у меня нет чувств что вокруг меня нищеброды. В какой стране живем, такие и мы!

Роман Обрамович

А у другого полная корзинка продуктов и алкоголя ))

Актриса Весна

И ты прям Бог))))не меньше ))))