С*
Сергей ********

Зачем адвакату нужна....

Доверенность нужна сроком на 1 год, с правом передоверия. С доверенности нужно сделать 2 нотариально заверенные копии.
Зачем на 1год и зачем копии ???

У меня права отняли . Он будит их возвращать

водительские)))))

Денис Ермошкин

Вы видимо адвоката с аферистом попутали...

Владимир Климов

Если он просит доверенность, то это не адвокат. Ибо адвокат участвует в производстве по делу об административном правонарушении на основании ордера. Никто Вам права не вернет, деньги только зря потратите. Сейчас это момент политический. посмотрите сколько шумихи вокруг громких ДТП, вот органы и делают вид что борются. А судьи достаточно подневольны. Мировой получив материал из ГАИ обязан просто принять решение о лишении права управления, если он этого не сделает, его сразу заподозрят в получении взятки.

Юлиньк@ Лиханова

все это обусловлено законодательством. Доверенность делается на год и на 3 года. А копии для предоставления куда либо. Не заверенные копии не имеют силы.