Дмитрий Стамболи

Есть ли на самом деле хорошие адвакаты по уголовным делам?

Евгений Станов

У нас устроен так уголовный процесс, что и адвокаты не помогут. Например с момента возбуждения уголовного дела, в США, адвокат знакомиться со всеми материалами, в россии, только после уведомления об окончании следствия. Все в руках следователя. Если следователь полиции или дознаватель, то адвокат еще может чем-то помочь (они тупые) , если же следователь следственного комитета, то уже нет.

Сергей Мельбман

На самом деле функция хороших адвокатов передать эное количество бабла от родственников судьям. Если есть подход то адвокат хороший

Алексей Кононов

"Хороший" для вас это какой?
Красивый? Добрый? Умный? Вежливый? Или другое? (нужное подчеркнуть)... .

Работой одного и того же адвоката в одном случае доверитель удовлетворен и считает это адвоокат лучшим, а в другом случае, другой клиент работой этого же самого адвоката не удовлетворен и считает совершенно по другому. Связано это зачастую не конкретно с работой адвоката, а от сложившихся обстоятельств, включая "непреодолимые" (судья не с той ноги встала, муж у нее загулял намедни с любовницей, ребенок в больнце и т. д. , а также "корпоративные интересы корпорации "государство" в лице связки прокуратура-суд"), что иногда, даже часто определяет настроение и настрой судьи, ведь судья судит не по закону, а по "внутреннему убеждению"

Андрей Борзов

"Хороший" адвокат тот, кто имеет связи в следственном органе и суде и в виду того, что приходится давать взятки через них, они являются очень дорогими, за-то результат гарантирован почти всегда. А в целом все адвокаты читают одни законы и хитры, но если нет вышеупомянутых "преференций", то ловить с ними по сложным делам нечего.

Мм
Ммммм

Хороший адвокат по уголовным делам,
это бывший следователь, а не тот кто дает взятки!

Ек
Екатерина

конечно есть

Рома

Абсолютно согласна Родригес)))))

Игорь

Конечно есть! Просто разные люди в понятие «хороший адвокат» вкладывают разный смысл. Одному важно, чтобы адвокат решил дело любым способом и особо не мучил клиента подробностями и сложностями. Другой считает хорошим адвокатом специалиста, который красиво говорит и отлично выглядит.

Наталья Тетеревенко

Ищите профессионала с узкой специализацией. Есть очень толковые адвокаты во всех сферах права. Знаю несколько таких. Все бывшие следаки. вот некоторые мысли по выбору адвоката как выбрать адвоката