Ди
Димитрий

Вегетарианство , это вам животных жалко или просто от мясо вас воротит , или что то другое ? В чём смысл вегетарианства ?

Ответы · страница 2
Просто Я Такая

Я не вегетарианю. А вот слышала от веганов, что им снится, как они мясо едят, во сне оно им по вкусу

Александр

В нарушении мозговой деятельности.Без животного белка мозг не способен полноценно работать.

Александр

Нет,конечно. Голова работает!

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣
И царица хохотать
И плечами пожимать
И вертецца и скакать
Вот жыш дура, тваю мать))))))))))))))))))

Александр

Хахахаха!!!! Поглчдим,если лет через десять не сбрендишь,пошлём нейробиологов бамбук трясти!Хотя может ты исключение...Веганы,из полных травоедов,презлющие,это точно...А ты лососятину лопаешь!!!!

Ма
Машынька

Эт да.. причём с удовольствием! С превеликим!)))))))))))))))))

Александр

Ну вот.Успокоила.

Ми
Мила

Я не вегетарианка, хоть и бывают моменты, когда воротит от мяса, тогда просто его не готовлю

Рая Люба

думаю не воротит, просто внушили себе, что некомильфо кушать животных, жестоко убивать

Татьяна Писаревская

У моей подруги ребенок ещё в несознательном возрасте от мяса отказался так и не ест

Татьяна Писаревская

Ну тут уж не в дурости дело он же неосознанно отказался

Ди
Димитрий

Несознательный возраст это как ? С рождения ?

Татьяна Писаревская

С года вроде

Ди
Димитрий

Ну бывает

Татьяна Писаревская

Так что это не дурость может у него так организм устроен

Ирина Султанаева

а мне жалко голодных и тощих индийских коров,которые едят пластмассу на помойках

Ди
Димитрий

Там Индийским детям то жрать многим не чего , а вам коров жалко .)

Ирина Султанаева

я про вегетарианство

Ди
Димитрий

А я про жизнь

Qugen Wolf

Посмотрите что это слово обозначает в переводе с индейского и все станет понятно

Ди
Димитрий

Зачем ? От этого суть данного вопроса меняется ?

Qugen Wolf

Нет,не меняется.но появляется пояснение.почему?

Ди
Димитрий

Почему ?

Лара

Каждый вибирает свою философию) Стоит ли пытаться понять чужую, ежели есть своя)

Это Я

Как правило - да, жалко животных, которых выращивают чтобы убить и съесть

Сергей Биялт

частично вегетарианство - это норма . а 100 процентное - пора лечить голову

Жизненный

здоровый образ жизни. это как жить без сигарет, наркотиков и сладостей.

Ди
Димитрий

Так этот мир во первых погряз во зле уже тысячи лет , во вторых не мы изобрели грех , в третьих , ну и что что он погряз ? Главное вы сами не погрязните и не осуждайте не кого , живите так как считаете нужным , за весь мир с вас не кто не чего не спросит , а вот как вы сами прожили свою жизнь , за это спросят , за себя отвечайте а не за мир .

Жизненный

каждый всегда отвечает сам за себя. и вас никто не осуждает здесь тебя. прости прими к сведению, что нет третьей альтернативы кроме одной стороны Бога (Отца, Его Сына Господа Иисуса Христа, Святого Духа) и стороны дьявола.

Ди
Димитрий

Вот у вас сектантов есть одна интересная особенность , это наверно психическое отклонение или слишком завышена самооценка , вы считаете что во круг одни подлецы , подонки и садомиты , а вы такие все белые и пушистые , и просто обязаны нас чернь не верную образумить ! Гордитесь наверно собой , собственное отражение в зеркале ещё не целуете ?

Жизненный

Димон, успокойся. Я не сектант. И так не считаю. Это тебе так кажется. Мир тебе.

Ди
Димитрий

Это тебе кажется что не сектант , не один зомби не догадывается что он зомби ! Не чего личного , просто мысли в слух )

Павел Пахин

Думают , что ну очень полезны овощи ...выращенные на нитрата х ....🤔

Ди
Димитрий

Это да , есть такое .

Тигр Очень Ласковый.

Одни не признают животный белок, а другие против убийства животных.

Ди
Димитрий

Маразм одним словом

Тигр Очень Ласковый.

Да, полный маразм.

Тамара Са

И то, и другое, и третье - считают мертвечина.... я к ним не отношусь...

Валерий Ратников 🇨🇳

а ночами втихаря трескают мясо, лицемеры как и панки и феменистки.

Елена Березина

Незнаю. Всеядная. Особенно шашлычек, под коньячек. Вкусно очень !

Лида Бавинова

это больше ради сохранения себя от предубеждений человеческих.

Ди
Димитрий

А ради сохранения себя , это как можно связать с вегетарианством ?

Лида Бавинова

типа - вредно мясо и всё и хлеб промышленный на дрожжах...и т.д...

Ди
Димитрий

Не факт что мясо вредно употреблять в пищу ! По моему сегодня легче отравиться бананом или помидором из Китая , чем куском говядины .

Лида Бавинова

я же сказала ЧТО ПО ПРЕДУБЕЖДЕНИЮ религии медицины и других по теме...

Ди
Димитрий

Ну да )

Николай Богомазов

А в кожаных ботинках, куртках ходить можно а мясо кому отдавать?

Марина

ну в том, что от мяса воротит, но многие веганы этого не понимают

Ан
Аня

Я не осуждаю Веганов, но поддержать их идею не могу . Люблю мясо

Ди
Димитрий

Да я тоже не осуждаю , каждому своё .

Ан
Аня

Правильно )

Ка
Картошка-Астроном

диета с меньшим содержанием питательных веществ Моё мнение

Катя Халова

Я не вегетарианка так что на этот вопрос я не могу ответить

Виктор Правдин

Вегетарианство, это особый уровень сознания. Это главное!

Ирина Ирина

Просто не хватает денег на покупку мяса и мясных изделий.

Т@
Т@Тьян@

вот мне мясо почти нельзя...придётся стать вегетарианкой