Vladimir Konovalov

Как спасаться, когда на встрече девушка из интернета оказалась страшной?))

Ольга Барахова

она же тебя не съест)) ) от чего спасаться то?)))

Владимир Михеев

Притвориться мертвым

Сергей Андриенко

А что, интернет знакомство сразу обязывает к чему-то серьёзному? Ну страшная, ну встретились и расстались. Тему для разговора всегда можно найти, ведь вы уже общались в инете, и если Вы - НАСТОЯЩИЙ мужчина, то будете джентльменом. Только никак не обнадёживайте и не делайте авансов. Общение в инете можно потихоньку свести на нет, если у Вас нет желание его продолжать. Но не делать это грубо, а извиниться и сослаться на занятость и необходимость РАБОТАТЬ в инете.

Люба Васильева

Сразу видно.. . вопрос "молодежи" Встреча ток для секса.

Сергей Сорокин

Спасаться непониманием девушки) Сама уйдет, когда поймет, что вы разные до серьезного непонимания друг друга. И за это не судят, так что расставание будет естесственным.

Николай И

литр залпом

Ан
Анастасия

Говоришь честно и прямо: сорри, ты не в моем вкусе.
Но, это если хватит.. смелости )

Татьяна Глотова

профилактикой надо страдать заранее, до встречи)

Татьяна Телегина

Поцеловать ее, а вдруг преобразится сразу.

Volk Dolinovich

закончить встречу на дружелюбной ноте коей и должна быть первая встреча и на подступе ко второй регулировать баснями о своей занятой жизни. можно в этом процессе регуляции и тормоза включить. при отсутствии реальной встречи интерес падает нередко. если она захочет то посчитает так

Сергей Тюленев

Вежливо откланится, вспомнив что дома дела ...

Вера Коновалова

Что значит СТРАШНОЙ? ) Косой? Хромой? Жирной? Инвалидом? В смысле такой, что у тебя на неё не встанет?. . Так это.. . а на встречу вы идёте уже конкретно с целью перепихнуться, что ли?.. ) Кроме того, такие девушки, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень сексуально непривлекательны, вряд ли так вот сходу согласятся на встречу с незнакомцем из интернета, а если она на это пошла, значит у неё уже имеется за плечами нехилый опыт ОБЩЕНИЯ с противоположным полом, она поэтому вполне спокойно соглашается встретиться, т. к. ей и в голову не приходит, что её сочтут уродиной!. .
Но я не ответила же на ВОПРОС!.. ) Речь идёт о том, КАК СПАСАТЬСЯ, если вдруг что... ) Да как угодно!. . Если пришла пора спасаться, то не думай "о лицах", просто СПАСАЙСЯ!..)

Ri

жаль, что у Вас такие критерии 🙂
человеку от природы даётся одно лицо, в процессе жизни оно преображается.
бывают не фотогеничные, но чертовски обаятельны.
умение преподнести себя дано не всем.
к тому же вспоминается слова из песни,
красоту уносят годы, доброту не унесут.
и ещё народная мудрость " для чего мне красавец, если я сама такая"
"с лица воды не пить", важен взаимный интерес.