yu
yuliyafedoseenko

Удивительно но только что было землетрясение в адлере примерно 3 - 4 бала в 2:45 кто почуствовал отпишитесь !!!

Это не первый раз 23 еще одно было чуствую обстановка наколяется

Максим Крайнов

А Вы в Адлере сейчас, каково ощущение? Когда до Москвы в 70-х дошло с юга землетрясение, то звенела посуда в серванте, качалась вешалка на гладильной доске и немного колебало - я стояла. Но я сначала подумала, что недалеко по железной дороге идут сразу 2 грузовых состава. Только на следующий день узнала, что это землетрясение

Ксюша Корнеева

в городе Черкесске тоже в это время было..

Ирина Бикейкина

Да я тоже почувствовал !!

Евгений Зорин

пипец какойта. 9 балов это полное разрушения. я думаю вы понимаете.

Елена Окрема

сегодня обещают до 9 баллов

Насти Никулина

всё уже началось, а конец света отложили на другое время к нему и пойдём. В Сочи говорят тоже землетрясение было!

Св
Светлана

да я в Адлере сейчас, трехнуло хорошо, находился в профилоктории на 5 ом эи, возле нового аэропорта, так же как и 23 дек тресло 5.2 бала было. и сейчас так же, стены ходуном ходили, все кто был все выбижели на улицу.. . стояли долго, потом зашли

Марина

Было-было. Я проснулась от скрипа дверок в шкафах и кровать потряхивало, посмотрела на часы 2-46.Но мы в горах (Гумария) ,а горы, говорят, глушат силу толчков.

Екатерина Кречетова

Ну всё. Псоу выйдет из берегов смоет аэропорт и рынок. Чё делать будете?

Pa
Pavel

Ничего удивительного!
Смотрите фильм Галины Царёвой "Послание с Небес" на ю-тубе. Там напрямую говорится о причине трясок на Кавказе - о непомерной гордости народов, его населяющих.
И много ещё там полезного...

Саня Скворцов

Да.... в Хосте дом задрожал... посуда зазвенела... в 2:45--2:46....

Анастасия

Значит больше чем 4 балла, если так чувствовалось. Ужас!

Дарья Лоскутова

соседи говоришь) я тож не спал трухануло хорошо! насыпная)

У Старьёвщика М

мы на куйбышева где космос на улицу повыходили

Людмила Игнатова

Даа.. . Тресло сильно. Я в адлере на взлетной живу и толчки такой степени были что на меня упали рамки со стен и телевизор упал прям на меня.

Истам Гайбуллаев

недавно в Грузии (Батуми ) тож было 😞

Дария Хакбердиева

все пучком. в веселом зримых разрушений нет.
жизнь продолжается. .
хотя уже начинают потрясунчики надоедать.. .
upd:а в новостях-тишина...

Константин Мостовой

да в Абхазии трясло не по-детски

Анна Куляба

люди!! ! спасибо за информацию. ОФИЦИАЛЬНО ВЕДЬ МОЛЧАТ, А ТАМ У НАС БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ....