СС
Сергей Сальников

каждый год повышают тарифы на жкх, эл.энергию. На какой отметке остановиться рост? На сколько % к тому времени вырастет зарплата? После уплаты квартплаты на хлеб хватит?

33
3
0
Ответы
Felix Kemper
Felix Kemper

Рост остановится, когда у людей лопнет терпение

0
0
АН
Акнур Назарова

Согласна с вами.у нас так же

0
0
Тамара Коваль
Тамара Коваль

на корочку

1
0
СС
Сергей Сальников

🙄 пожалуй.

1
Другие вопросы
Кому-нибудь снятся сны варианта, где тебе снится полностью индентичная ситуация где ты спишь, но тебе кажется всё реалом
Подскажите источники где я могу почитать про вероятность банкротства фирмы! Мне не нужны рефераты если что=)
как исполнить мечту? долго мечтаю об одном, занимаюсь визуализацией) ну вот не сбывается, что делать?
Как быть с НДС? Купили товар на 100000 р. с НДС Наценка 5000 р. Перевозка 15000 без НДС. Включили в цену, итого 120000 р
скажите пожалуйста любит ли меня кто нибудь из парней по настоящему? (очень хочу знать ( вика 29 05 1994
Подскажите пожалуйста как быстро заработать на машину
Что вы можете сказать об их отношениях? Что их ждёт? (внутри)
Стоит ли инвестировать крупную сумму для торговли на рынке forex. Принесет ли это ожидаемую прибыль?
можно ли заработать с одного "кофе-автомата"????
можно ли рассказывать о том,что нагадала гадалка или лучше не надо??
118 у. е. это сколько в гривнах?
чем обмотать руль чтоб не проворачивался по оси ?
ответьте пожалуйста про этого идиота. спасибо
долго ли продлятся отношения: юлия 06.05.1985 и сергей 10.05.1985, пока я не наделала глупостей может остановится?
скажите как мне взять себя в руки и начать учиться? ((((когда уже наконец то возмусь за учебу