Нина

Кому-нибудь снятся сны варианта, где тебе снится полностью индентичная ситуация где ты спишь, но тебе кажется всё реалом

реалом, ты всё осознаешь как в реале.. но не можешь пошевелить нечем... и гудешь в ушах по степени твоих сопротивлений по нарастающей, но в итоге удается отвязаться и проснуться таким образом. как буд-то был не сон, а в реале ты чисто остолбенеешь... всё понимаешь и в ушах странное гудение

Алексей Шанов

ты всё осознаешь как в реале - осознание во сне
но не можешь пошевелить нечем - сонный паралич
в ушах странное гудение - шумы в ушах обычно сопровождают разделение с телом, при этом могут достичь по-настоящему сильной громкости.
Если всё-таки удается разделиться с телом и закрепиться в этой самой "нереальной реальности", то можно использовать ее в своих целях.

Nina Rudnaya

Да конечно было, и не раз. .
раньше частенько было.. .
это называется-сонный паралич.
В таком состоянии можно в астрал выскочить, а ещё в таком состоянии очень страшно, мне жутко становится, и шум в ушах, и не пошевелиться, а глаза всё видят, и чувство как-будто кто-то рядом находится, какое-то существо, и от этого стрёмно, потому что реально ощущает чьё-то присутствие.

Екатерина Краева

Самое бесполезное-это бегать во сне от зомби!!!!))))