ФК
Филадельфус Коронарис

дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США (акционеров ФРС — от автора) «планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза».«Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам. Как Вам такое признание, согласны с ним, что думаете?

806
1
22
Другие вопросы
Алименты. Если ребенок родился вне брака, могу ли я подать на алименты на отца, но ребенок записан только на меня.
Год падения татаро-монгольского ига?
Как подготовить виноград на зиму?
Замените буквы цифрами так, чтобы равенство ВЕСЫ=(В+Е+С+Ы) в 4 степени, оказалось верным.
Помогите подобрать слово. Чтобы был суффикс -еньк и окончание -а
Оправдывает ли хроническое заболевание, повлёкшее проблемы с трудоустройством, злостного неплательщика алиментов на суде
нужен ответ по увольнениям. срок увольнение 16 ноября, дается ли время на дорогу и каким законом это подтверждаеться.
Для высших приматов (.хомо-сапиенс) не характерно созидать? Замечаю что интерес только к размножению, еде, доминантности
В чем особенность политичекого и экономического развития Австрийской империи в первой половине XIX в
подскажите к какому мировому суду подкреплены жители проживающие в южнопортовом округе по первой Дубровской?
можно ли развестись по месту моей прописки (город Москва) если супруг против (не москвич)?
Помогите срочно написать сочинение на тему: Моё впечетление от романа Красное и Чёрное Стендаля!!!!
возможно ли человеку, в следствие отравления, умереть от крысиной приманки, содержащей БРОДИФАКУМ?
Задачька по физики ...
Какая магистерская программа перспективнее?