Neo Gint

загадка природы..,почему при равнозначном весе такие разности,переть на себе 50-60 кг.железа,типа рельса,не трудно,а тащить на себе в дупель пьяную бабу ,такого-же веса,крайне проблематично?

Ответы · страница 4
Инга

Где вы таких находите?!

Инга

А дочка взрослая, надеюсь.

Neo Gint

сейчас 19 лет,но тогда она ещё в школу ходила,и сестра подруги за ней присматривала,и вот что значит отсутствие правильного воспитания,она в 16 лет "залетела" и родила

Инга

Это правда. Все наши комплексы из детства.

Neo Gint

так она жаловалась несколько раз ,что видела много раз ,как её мать "чужие дядьки факи-факи",а один ,козёл даже к ней в постель лез

Инга

Лишать прав родительских надо было

Мария Рябцева

Рельс не выеживается)))

Лора Исаева

.... ДЫК ОНА Ж ЖИВАЯ ... )))

Ольга Колпакова

Так,сопротивляется же

Lena Lubaia

это не баба, а девушка

Neo Gint

ага,если девушка в дупель пьяная,тогда она не баба,а шалава

Zzz

Так она же упирается!

Neo Gint

ага,я даже однажды вёз её с огорода на садовой тележке,менты проезжали мимо,думали что везу труп,после проверки угорали от смеха

~Глаза Цвета Ночи~

Трезвую ещё сложнее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не реально, без ее желания

Neo Gint

смотря в каком она состоянии,я свою подругу юности тащил как мешок картошки ,через плечо,не бросать ведь,а однажды ваще ,среди ночи позвонила её дочка и попросила забрать "тушку",заснула на автобусной остановке,а была зима ,и мороз 10-15 ,пришлось тащить через пол-города,он у нас маленький ,и такси ночью не работает

Ел
Елена

Ох и натаскались вы)

Neo Gint

dam,natkanyysj-ush

Зона_Іn_Тересу

Куда рельсу спёр!!!?

Зона_Іn_Тересу

Не разнимать же их было?

Neo Gint

иногда приходилось разнимать ,хуже было, когда нужно было уезжать,почти каждый раз ,по-возвращению,кто нибудь из кобелей был "покоцан",пока с ними возился ,сам стал неплохим ветеринаром,мне город даже заплатил ,когда делал уколы собакам ,ибо никто не решался ,стоял вопрос даже об отстреле

Зона_Іn_Тересу

Пропали не за цапову душу

Neo Gint

😔

Звягинцев Егор

Рельс весит 290 кг.

Neo Gint

смотря какой длины,я про метровый кусок

Звягинцев Егор

А тогда зачем его тащить, если он никуда не годен.

Neo Gint

как негоден!!?,я его пристроил как наковальню,чтобы отбить косу ,вещь незаменимая,через пол-года его у меня стырили,"негодный"...,любой дачник был-бы рад на халяву получить такой материал,как перекрытие над окном или дверью, при постройке дома или гаража

Звягинцев Егор

А купить не пробовали?

Neo Gint

а нафига,если я его нашёл в канаве,когда косил траву,рельс там валялся ещё с советских времён,там когда-то было тепловозное депо,в 1982г.его ликвидировали ,а рельсы демонтировали,кусок наверно скатился в канаву,так и остался

Звягинцев Егор

Как при шел, так и ушел.

Ни Чья

рельс компактен

Neo Gint

oni v obchem sinie,inogda ,roozovyye,chasto fioletovye

Ни Чья

Женщины? И где Вы таких находите?

Ан
Анна

выгоды нет 😂

Елена

Доброе утро!)))

Ан
Анна

даже скафандр не спасет 😬

Елена

капец бультейеры

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂