Мам, Я Принцесса!

Когда я проходила мед комиссию, психиатр спросил меня: - чем отличается луна от солнца? Я ответила, что Луна - это спутник Земли, а Солнце-звезда. На что психиатр сказал: - ты что дебилка? Луна ночью сверит, а Солнце днём!

Ответы · страница 2
Павел

А вдруг ночью то не Луна?... а фонарь какой-то?... тогда вся его теория прахом...

World See

ну вот,не могла на такой простой вопрос ответить...теперь в психи запишут

Ди Филосыч

А я бы вот ему ответил, что Луна не светит, а отражает свет и дебил это он

Владимир Никитенко

Таким образом психиатр попытался вызвать у вас определённую реакцию.

Александр Новиков

всё верно. микельанжело - это черепашка-ниндзя, а бетховен - это собака

Мирослав Бороздин

и как он с такими "знаниями" закончил школу, закончил мед.институт!??

Мам, Я Принцесса!

Может он к таким ответам привык

Мирослав Бороздин

тогда ему самому надо к психиатру...

Semik Gruzni

Он псих- суматик.Ничего не понимает в науке. ☝️😜

Крысанов Андрей

отсюда вывод - тот кто в халате тот и психиатор.... остальные психи

Олеся Говорун

В итоге заключение психиатра какое? Это у них профессиональное...

Аскар Байжанов

он прав......... ты не от мира всего...........как ты еще выжила ?????????????????

Геннадий Кузьменко

интересно, а он сам когда обследование проходил. Вы не спросили?

Сергей Шубин

Психиатр сам добил разве можно так с пациентами разговаривать

Саша Кузюр

Это серьёзно)или юмор,а может психиатр сидит на какой-то драни

Мам, Я Принцесса!

Серьёзно

Саша Кузюр

))))

Василий Стеклов

Видимо психиатр в Астрономии "разбирается" замечательно😄

Александр Иванов

Психиатр от пациента отличается тем,что первым одел халат.

Алекс Венцель

Это называется профессиональная деформация психики...)))))))

Владимир Герасимов

Теперь Вы знаете два ответа, а психиатр всего лишь ОДИН)))

Гриша

психиатр с большим, видимо, стажем....с кем поведёшься....)

Зиннур (Октябрьский)

Лунатик этот психиатр если реагирует ночью с Луной сам)

Андрей Смирнов ( Москва)

психиатор дебил , луна всего лишь отражает свет солнца

Леонид Музафаров

Самое главное что не завернул, а то проходи потом еще...

Олег Пустохайлов

А если бы ему сказать, размерами. Что тогда сказал бы)))

Та
Татьяна

Простите, Принцесса, а вы трезвая фотографировались?

Та
Татьяна

М-да...

Мам, Я Принцесса!

Солнце!)))

Сергій

У нас в психушке, кто первый халат одел тот и доктор))

Руслан Varis

так и сожгут как Джордано Бруно. Инквизиция,однако..