Юля Борисенко

Когда % на ипотеку будет меньше?

Лёха Антонов

Когда ставка рефинансирования будет меньше. Когда инфляция реальная, (а не объявленная гарантом) будет 1-2%.

Оля Терентьева

Когда банки будут государственными и подконтрольными..

Ма
Марина

не скоро

Ал
Александр

Интересно, а какой процент ты бы считал приемлемым? Учитывая, что официальная инфляция - 8%?!

Анна Переверза

Они тем меньше, чем больше первоначальный взнос и срок, на который вы берете ипотеку....

Виктория Каста

Давайте вспомним предвыборные обещания Президента.. . К 2013 году - ипотеку под 5%...Не получилось... как и многое иное.. .
Если серьезно, предпосылок для снижения - не вижу... нужно для начала остановить инфляцию... а она - словно с цепи сорвалась...

Кобра Наталья @-@-@ К

они уже меньше. для этого всего лишь надо уехать и купить дом за границей в цивилизованной стране 🙂 там под 3-4% дают.