Иван Головащенко

Какое наказание будет водителю сбившего ребенка на пешеходном переходе, в результате ДТП ребенок скончался на месте?

Водитель скрылся с места ДТП, не оказав помощи

Но причем тут родители? Сбили на пешеходном, да и плюс он скрылся Срок? Какой?

Она скорее всего скончалась от полученных травм. Была проломлена вся грудная клетка, поврежден позвоночник, сломана ключица, черепномозговая травма, ушибы ног, рук.

Вечная ей память, хорошей девченкой была
А этого гада казнить мало, жизни лишил девочку, которая толком ничего своей жизни не видела
Как так можно сбить и скрыться?
Ужас, как его искать будут?

Он сбил ее на пешеходном переходе, она шла, да не посмотрела по сторонам, а там гнала машина, сбила ее, развернулась уехала, очевидцы были, но никто не разглядел номеров

А на счет того, что муж там или кто либо, такого муж точно не свершит, по крайней мере не дай Бог, но точно не скроется! А там по любому была какая нибудь малолетка, испугалась да и уехала! Да на такой скорости кто ж гоняет вблизи пешеходного?

Разве человек в здравом уме, скроется?

Возможно у нее и не было шансов выжить, но зачем скрываться? Вернее их и не было, тут же прохожие вызвали скорую, но когда скорая приехала, на тот момент она уже скончалась

Марку и цвет запомнили, показание дали
Возможно в СМИ не опубликовали, но видео с видеорегистраторов есть, попробуйте поищите ссылку на само происшествие город Казань

Georg

тюрьма.. .
Но срок зависит от всех обстоятельств.
Я понимаю, что ребенок погиб (не дай Бог никому) , но как он оказался на дороге?
Вышел.... внезапно выбежал?
У самого недавно был случай.. . Еду, пустая дорога.. . пешеходов нет.. . Из-за кустов на дорогу выскакивает бабка и по переходу бежит наперерез мне к автобусной остановке.. . Бабку было не видно за кустами до последней секунду.. . Собственно, я и затормозить не успел.. . Повезло от нее увернуться.. . Кстати, ехал довольно медленно. . как чувствовал.. . Ну а если бы я на часы, например, глянул в то момент? По любому - виновата бабка, хоть и на переходе.. . А отдуваться водителю.. .
так что не все так однозначно. .
А казнить.. .
Люба.. . хорошо приговаривать чужого.. . А ну как водителем был бы ваш муж, брат, сын или отец.. . Вы бы тогда по другому тут говорили...

Михаил Морозенков

Наказание определяет суд в каждом конкретном случае (

Наталия Шилкина

Если это чиновник или сын какого нибуть прокурора или высокопоставленного лица, то скорее всего будут виноваты родители ребенка и придется выплачивать ущерб за разбитое авто...

Дмитрий

Если это не сын какова там мэра или депутата, лет 10 ему должно светить.

Елена Бедарева

Если это не кокаято шишка то лет на 10-15 его посадят

Альбина

такого не бывает=какое... СУД всегда решает=плюсы и минусы. Минус=что скрылса и т. д.

Алена Рыжнёва

Если отмажется, то на месте родителей свершил бы самосуд.

Калян Пятьдесятвторой

"Разве человек в здравом уме, скроется? " инстинкта самосохранения никто не отменял.
почему не нашли воителя? марки и цвета достаточно чтобы прошерстить всех найти машину с характерными повреждениями. Или сервис, который делал такое повреждение.
В сми отображен случай? Ссылку дадите?

Юлия

ты знаешь, а ведь его вообще могут и не найти, как бы горько не было тебе..