Не Афродита...

я умею делать честные глаза... и нечестные-тоже умею... бред это-про зеркало души... Вы верите глазам???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Верю..))...дело не в умении делать честные или не честные глаза, разделение на плохое и хорошее уже заблуждение, ложь может говорить о правде, а правда о лжи..))

Галина Бузаева

Кто ищет работу: график 3/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- звоните! Будем искать вместе!

Грач Налбандян

Верю, как ни странно. Если уверен, что смотрю в глаза не артиста или афериста.

Кт Мпо Ду.

Они говорят о душе не зависимо от вашего желания.

Не Афродита...

Они говорят то, что нужно мне

Кт Мпо Ду.

Но я наблюдаю за ними когда вы этого не знаете... и второе -при сопоставлении слов желани я и взгляда не все клеится..

Не Афродита...

Агент КГБ??

Кт Мпо Ду.

Тсс...

Читатель

Глаза лишь честно говорят, что их владелец - лгун!

Чеширский Кот

Да верю !! Как не делай но глаза правду говорят

Не Афродита...

нееееееееееее

Чеширский Кот

Нуу мод вы супер мастер но важны лишь малые мгновения как в взгляде так и в голосе

Мирослав Бороздин

я в них не читаю и не вижу мыслей разных...

Галина Мамаева

Верю и вижу, притворство не спрячешь))

Алкоголик Из Подмосковья

Верю,в них гораздо больше чем кажется

Иван Петров

Верю что они наблюдают за мной

Roman Tsushko

Только поступкам)

Не Афродита...

Может это и правильно

Roman Tsushko

Думаю - да)

Не Афродита...

Поступки соответствует обстоятельствам. Пока дождёшься подходящих обстоятельств, чтобы человек проявился, можно начать доверять подлецу

Roman Tsushko

На то и опыт - сын ошибок трудных..)

Наталья Нет!!!

Нет...врут они ...

Не Афродита...

вот вот!!!

Юр ..Спб

показывайте

Не Афродита...

Вы мне не веееееерите???!!!

Юр ..Спб

ну это то можете и подтвердить,не себя ж во всей красе демонстрировать,а только глаза

Не Афродита...

Спокойной ночи, приятный собеседник

Юр ..Спб

рановато

Не Афродита...

Неееее. Я ж как золушка кашку и обед на завтра приготовила. И это после трудового дня и 2 часовой езды по елеползущей под дождём Москве. Засыпаю. Пока

Юр ..Спб

так Вам то приятной ночи

Лариса Лебедева

Дааааа

Не Афродита...

да лааааааадно

Лариса Лебедева

Чеееестноооо