Че
Чернокнижник

Старые дома на три-четыре метра закопаны в глину , вопрос - чем так по нам в прошлом ударили ? Проседание грунта исключается, на старых фундаментах новые дома стоят , нулевые этажи не строили бы без гидроизоляции и деревянными рамами в грунте.

100
3
0
Ответы
Верочка)))
Верочка)))

Говорят со временем))дороги подсыпают...а сколько раз за это проиходит? Вот и получается что этажи закапывались...раньше высоких цоколей не делали

3
0
Че
Чернокнижник

Бред, представь , что бы сделали с такими дорожниками, котраые дрма закапывают и на старых фото дома так же закопаны и сейчвс уровень такой же

1
Верочка)))
Верочка)))

Исторические посмотри..

1
Че
Чернокнижник

Смотрел

1
Ин
Инна

Это тебе к архитектору

5
0
Че
Чернокнижник

У тебя красивое тело, умничка. Ты не из Устькамана ?

1
Ин
Инна

Нет. Спасибо!

1
Че
Чернокнижник

Фитнес?)

1
Ин
Инна

Нет

1
Другие вопросы
К какой девушке больше чувств? И что будет дальше у всех троих? Спасибо!))
Что меня ждет в работе, карьере?
Если есть родовое проклятие, то лучше детей не заводить и жить всю жизнь в одиночестве?
Игры для пикников (в лесу) ! Подскажите что-то веселое и оригинальное. Карты и шахматы не предлагать!
предложите мне какой нить хорошую модель телефона. хочу приобрести новый телефон. и теряюсь не знаю какой
како мем можно придумать на эту картинку?
4 фотки 1 слово 216 уровень. картинки: джекпот, игра рулетка, четыре туза, мужик с пачкой денег.
Я сделал деревянную лодку (Вопрос о регистрации, Беларусь).
Рыбаки скажите пожалуйста где лучшие места для рыбалки в СПБ
Где скачать фильмы? Нужен сайт что бы скачать фильмы. Притом без вирусов, бесплатно и без sms.
В какой карточной игре встречается джокер?
как называется старый фильм про заброшенную больницу?
Помощь) Заранее спасибо!
стоит ли смотреть фильм ЗВОНОК ночью одному?
А вы играли в такиую игру?