Че
Чернокнижник

Старые дома на три-четыре метра закопаны в глину , вопрос - чем так по нам в прошлом ударили ? Проседание грунта исключается, на старых фундаментах новые дома стоят , нулевые этажи не строили бы без гидроизоляции и деревянными рамами в грунте.

Ответы
Верочка)))

Говорят со временем))дороги подсыпают...а сколько раз за это проиходит? Вот и получается что этажи закапывались...раньше высоких цоколей не делали

Че
Чернокнижник

Бред, представь , что бы сделали с такими дорожниками, котраые дрма закапывают и на старых фото дома так же закопаны и сейчвс уровень такой же

Верочка)))

Исторические посмотри..

Че
Чернокнижник

Смотрел

Ин
Инна

Это тебе к архитектору

Че
Чернокнижник

У тебя красивое тело, умничка. Ты не из Устькамана ?

Ин
Инна

Нет. Спасибо!

Че
Чернокнижник

Фитнес?)

Ин
Инна

Нет