РФ
Раиса Фролова

По данным - interfax-НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА СТРАХОВАТЬ ЗАПУСК " ПРОГРЕССА" в ноябре. И это после ряда провалов при последних запусках. КОСМОС МЫ ТЕРЯЕМ? ИЛИ ПОРА УЖЕ СНИМАТЬ РОГОЗИНА??

1192
111
4
Ответы · страница 4
Вера Гудкова
Вера Гудкова

много проблем надо решать.

0
0
АП
Алексей Пимяков

в колонии что происходит .

0
0
Dandelion
Dandelion

Рогозин н чмо. Гарантирую

13
0
Dandelion
Dandelion

Он, Рогозин, повернул всё так, что типа я пытаюсь пиариться за его, барина, счёт. Такие дела.

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Самая популярная отмазка.

1
Dandelion
Dandelion

В тот раз было ЧП. В Донбассе погибли под обстрелом два журналиста. Ну, там ещё водитель, врачи и прочие, но Рогозина же плевать на в ехать, кроме журналистов (ничего личного, но именно журналисты его врсхваляютг), и он написал, что перечислил сколько-то там копеек для покупки бронежилетов для журналистов. Я лишь спросил, почемутолько для журналистов, а не для врачей и водителей. Столько дерьма в ответ я видел лишь от Силы в спрашке, и то Саида уступает. Короче – Рогозин чмо. За слова отвечаю.

1
РФ
Раиса Фролова

Он еще и даун порядочный. Как рот открывает- все! Цирк- отдыхает!

1
WN
Waldi Neu

вы бомба. лучше вас снять

4
0
РФ
Раиса Фролова

Я? Вы мне льстите.

1
WN
Waldi Neu

нет. лучше гранату в руке чем бомбу за спиной

1
РФ
Раиса Фролова

Я не фанатка оружия. Увы, увы. Даже ножи не метаю так , как Анжелина Джоли.

1
WN
Waldi Neu

она ими воспользовалась. отрезазала

1
Олег
Олег

Думаете только Рогозина?

0
0
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Пора ВСЮ власть снимать.

1
0
РФ
Раиса Фролова

Браво!!!

1
Александр
Александр

0
0
Алексей Щитаев
Алексей Щитаев

Пора всех там разогнать

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Давно пора его снимать

0
0
АЕ
Андрей Ерёмин

Страховка - не свадьба

5
0
РФ
Раиса Фролова

Что Вы имете в виду?

1
АЕ
Андрей Ерёмин

Как что? Страховщиков много. Муж один

1
РФ
Раиса Фролова

Точно! Но дураков не осталось....

1
АЕ
Андрей Ерёмин

Мужей или страхователей7

1
РФ
Раиса Фролова

Страхователей.. мужья д у каждого свои .. не могу ща всех говорить...

1
As
Asen

пора СИСТЕМУ менять..

2
0
РФ
Раиса Фролова

И это тоже....

1
As
Asen

..в первую очередь

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

всех

2
0
РФ
Раиса Фролова

Судя по тому, что отказал бортовой компьютер- ВСЕХ это правильное решение.... Хоть космос не терпит идиотов!!!

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

терпит только народ до поры до времени

1
Другие вопросы
мы расстались, а я скучаю и люблю: с не могу ничего поделать с собой. вынужденна существовать. сгину я в конце-концов
А часто нынче в борьбе за женщину побеждает не сильнейший, а богатейший?
Как поступить Подскажите ?
Мы покорили космос, но ещё толком не знаем что творится на Земле, в водах мирового океана? Так может спустится на Землю?
Не могу прочитать почту @ хотя показано в левой стороне экранамонитора сколько получено непрочитано итд что делать
Помогите с одной проблемой со звуком
Что за созвездие? Я приблизительно нарисовал, что то похожее на почти прямоугольный, согнутый треугольник.
Существует три типа облигаций: . 1. - 40% в год 2. 20% в год 3.10% в год какие облигации купит разумный инвестор?
Болит десна после удаления нерва.
Если у пожилого человека горечь ворту, что можно предпринять, какие средства вы знаите?..
Молдаване славяне ? Если нет, то кто они?
помогите найти. Помогите найти хороший сайт, где можно пообщаться с корейцем или кореянкой
Больше год назад, бросил девушку! после этого не получается не скем быть, пробывал 3 раза и постоянно меня отшивали!
Люди помогите! Убил девушку выпавшую из золотого голема. Чисто случайно на откате замаха с одной тычки.. . Теперь стою и
Что Вы способны простить лучшей подруге?