Раиса Фролова

По данным - interfax-НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА СТРАХОВАТЬ ЗАПУСК " ПРОГРЕССА" в ноябре. И это после ряда провалов при последних запусках. КОСМОС МЫ ТЕРЯЕМ? ИЛИ ПОРА УЖЕ СНИМАТЬ РОГОЗИНА??

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

много проблем надо решать.

Алексей Пимяков

в колонии что происходит .

Dandelion

Рогозин н чмо. Гарантирую

Dandelion

Он, Рогозин, повернул всё так, что типа я пытаюсь пиариться за его, барина, счёт. Такие дела.

Мастер По Маргаритам

Самая популярная отмазка.

Dandelion

В тот раз было ЧП. В Донбассе погибли под обстрелом два журналиста. Ну, там ещё водитель, врачи и прочие, но Рогозина же плевать на в ехать, кроме журналистов (ничего личного, но именно журналисты его врсхваляютг), и он написал, что перечислил сколько-то там копеек для покупки бронежилетов для журналистов. Я лишь спросил, почемутолько для журналистов, а не для врачей и водителей. Столько дерьма в ответ я видел лишь от Силы в спрашке, и то Саида уступает. Короче – Рогозин чмо. За слова отвечаю.

Раиса Фролова

Он еще и даун порядочный. Как рот открывает- все! Цирк- отдыхает!

Waldi Neu

вы бомба. лучше вас снять

Раиса Фролова

Я? Вы мне льстите.

Waldi Neu

нет. лучше гранату в руке чем бомбу за спиной

Раиса Фролова

Я не фанатка оружия. Увы, увы. Даже ножи не метаю так , как Анжелина Джоли.

Waldi Neu

она ими воспользовалась. отрезазала

Олег

Думаете только Рогозина?

Евгений Викторович

Пора ВСЮ власть снимать.

Раиса Фролова

Браво!!!

Александр

Алексей Щитаев

Пора всех там разогнать

Татьяна Сентюрева

Давно пора его снимать

Андрей Ерёмин

Страховка - не свадьба

Раиса Фролова

Что Вы имете в виду?

Андрей Ерёмин

Как что? Страховщиков много. Муж один

Раиса Фролова

Точно! Но дураков не осталось....

Андрей Ерёмин

Мужей или страхователей7

Раиса Фролова

Страхователей.. мужья д у каждого свои .. не могу ща всех говорить...

As
Asen

пора СИСТЕМУ менять..

Раиса Фролова

И это тоже....

As
Asen

..в первую очередь

Дмитрий Сергеев

всех

Раиса Фролова

Судя по тому, что отказал бортовой компьютер- ВСЕХ это правильное решение.... Хоть космос не терпит идиотов!!!

Дмитрий Сергеев

терпит только народ до поры до времени