Графиня

Что если Бог и его помощники в своём небесном компьютере запустили программу вариантов жизненного пути и раскидали варианты по мозгам рождённых детей? Мы стараемся чего-то добиться в жизни, а это в нашу программу не входит?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет програмы нет.. Бог дал всем людям свободу выбора.. это самый большой и дорогой подарок человеку... а вот как мы это выбираем наша вина..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вам выбирать потом не жалйтесь .. вас предупредили... самая большая победа Дьявола в том что он убедил людей в его отсутствии..

Графиня

я человек будущего и мир вижу иначе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и еще один успех сатаны внушить человеку что он особенный..

Графиня

говоря вашим языком, я и есть сатана.

Маргарита Радзивилл

Ну, просто нужно обратиться к Богу и попросить его, чтобы в вашем пути что-то поменяли, он добрый и времени у него много, поожет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это называется судьба и определяется она многочисленными факторами которые в сумме входят в такое понятие как "карма"

Улугбек

Ууу... Как у Вас всё запущено-то.... Совсем запутали Вас СМИ проклятые....!

Графиня

личное мнение.

Улугбек

Так оно и бывает, когда ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ ПОВТОРЯЮТ...