Сова Сова

Куда обращаться, к психологу, нервопатологу, или просто что то от нервов пить?

Дрожат руки при общении с людьми, обычно малознакомыми или вообще не знакомыми, появляется какое то нервное состояние, хотя это же не какой то там экзамен а просто общение. В детстве такого не было

Александр Климов

Поищи в интернете советов, как тренировать навыки общения. А если есть возможность - запишись на групповой треннинг

Стас Кор

Да нет, от нервов тут не поможет, тут явно проблема в общении, считаете себя ниже их. Стоит пересмотреть такое отношение к окружающим.

Алексей Федотов

пейте валериану.. лечите корень проблемы, а не второстепенные факторы..

Вовчик

Займите руки: сумочка в одной, СУМКА С 10 КГ КАРТОШКИ в другой. ШУЧУ. Купите и носите с собой ВЕЕР!!!! А далее просто анализируйте свои ощущения при появлении дрожи. Кодга появляется она, ведь не при прогулке же по многолюдной улице же, что рам хочется при этом - "избежать" общения или "убитиь" собеседника.. . с женщинами, с мужчинами.. . на какую тему (не от слов же Привет или Здравствуй) . Если женщина, то не рассмотриваете ли вы её в качестве соперницы (т. е. уже оцениваете её макияж, одежду, ..ревниво) . А если мужчина, то не бьёт ли вас дрожь от ...сексуального.. . желания или от ревности, что ОН не ваш.. . Шучу. Убегаю. Потом допишу в личку.

Андрей Сергеев

К психиатру