Та
Татьяна

Как природа разукрасила эту белку! Кто видел подобную? 🖼

Ответы
Алена Вишневская

На Алтае есть такие с белой грудкой , 🖼 В Северной Америке тоже есть видела в зоопарке

Татьяна Tatiana

я в Польше видела белок цвета черного шоколада. красиво и необычно

Алёна Травкина

Классная какая! Видела однажды чёрную белку, да. В Закарпатье.

Алёна Травкина

Не обязательно - я так поняла, что не все говорят по-русски. Но отношение вполне доброжелательное. А ещё в пути, на заправке, парень-заправщик (мы разбирались с моими пробитыми колёсами) даже извинился перед "пани", что говорит по-украински, и спросил, понимаю ли я его.

Та
Татьяна

Ну и вот!

Алёна Травкина

Да. Ни разу за две недели не столкнулась с негативом никаким. Несмотря на маасковский акцент и московские номера )))

Та
Татьяна

Кроме того, что люди хорошие, они еще и привыкли к туристам.

Алёна Травкина

Да. Никто не ругается, если посреди города застрянешь с открытым ртом, глядя куда-то вверх.

Алексей Горталов

Видел. В Южной Корее только такие

Александр

не видел