᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здравствуйте мои юные зрители! Хотелось бы задать вопрос, вернее парочку в одном)) 1- почему местные "кобылы" сомнительной породы- плетут интриги, обливают грязью тех, до которых не дотянутся...2) почему их друзья, кидая в ЧС, не могут мозг включить

Ответы
Sahrab Alibeyli ...

когда кот не может дотянутся до мясо,говорит мясо тухлая. Вот и не которые люди тоже,если не могут дотянутся до вас(или вы их игнорируете) то плетут они интриги,обливают грязью.

Es. Vik.

Ключевое из всего сказаного МОЗГ. А все остальное, что вы огласили...это последствия его осутствия.

Камилов Камил Хамзаевич

местные это кто - москвички?🤣 🌺 🍁 🌺