Маргарита Васильева

Вы попадаете 'под горячую руку'. просто как лавина- ему 'досталось', и вам - 'попало'.. Ваши действия? Отношение?

Alexandr Glazyrin

Зависит от силы шквала ) и от человека.
Может, возьму за руку и как-то попробую отвлечь.
Или так и скажу, что не надо на мне срывать свою досаду,
и перенесу время общения на "попозже", когда остынет.

Отношение?
Конечно, я не сторонник переносить свою негативную реакцию от какой-то ситуации на того, кто подвернётся.
Но с кем не бывает.. . киньте в меня камень )

Наталия Пахомова

Сложно в это поверить, но у меня никогда не было в
жизни ситуаций, когда бы я попала кому-нибудь под горячую руку.
И не знаю той лавы под которую можно попасть.
Но раньше я сама могла быть раздатчиком этих самых
лав, но жизнь заставила, вернее научила контролировать
свои эмоции, ведь образуется цепь, которая рано или
поздно замыкается, образовав кольцо.

(((((Кошка )))))

Восприму как есть, после когда человек остынет можно будет объяснить спокойно, да он и сам будет себя неловко чувствовать) ) можно уладить) ) с кем не бывает))

Дмитрий

психону, скорее всего повышу голос на этого с горячей рукой и сильно обижусь, минут так на 30 ))

Екатерина Солопанова

Начинаю сатанеть.. Независимо от того, у кого там что перегрелось. . 😃

Сергей Бурмистров

Да ничего страшного.... у меня тоже бывают "критические" дни)))

Анастасия

Понимаю и жалею.
Если есть силы, то молчу.
Все мы - слабые человеки. По себе знаю, что потом бывает стыдно. И стыдно попросить прощения. Короче, тому, под чью горячую руку я попала, очень плохо. Зачем я ещё буду что-то добавлять?

Светлана Неврова

Сделать тихонечко так, чтобы помириться в постели.

Антуанетта Чернецова

Добрый день! ) Если я себе такое позволю (бывает иногда) , так прекрасно понимаю людей, которые не желают терпеть и с пониманием относиться: отнеслись бы спониманием и даже поддержкой, если бы я их как "грушу для битья" не восприняла. А так ...всё справедливо - спасибо, если совсем не отвернутся и не "пошлют" меня с такими моими выходками. А, если "пошлют" - будут правы.
Если я сама под чью-либо "горячую руку" попадаю - то же самое: не надо на мне "срываться". Не располагает меня "попадание под горячую руку" к поддержке и желание помочь не вызывает. Вот желание отстраниться чтобы человек угомонился, а уж потом, если захочет, спокойно поговорить - да. Не захочет - его дело. Мне неприятно, когда на мне "срываются" и я это не скрываю.