М А!

кто нибудь покупал подобную лампу на солнечной батарее? 🖼

Ответы
Алексей Пимяков

вон в пятерочке лежат . сосед купил вдоль дорожки воткнул .ночью светятся но не светят

М А!

это другая... панелька на улице, а лампочка внутри помещения. По отзывам светится хорошо...но как им верить?...🤓

Леонид Музафаров

Странно, а что за необходимость в солнечной батарее? К сети подключить и все тут.

М А!

необходимость в этом есть... в лесу есть домик, а в нем нет электричества... а свет нужен

Алексей Пимяков

ну у соседа светятся ночью но не светят

Николай Ушаков

Светодиодная!?

М А!

да