Вячеслав Соловьев

Вы бы смогли отправиться гулять по миру с одним лишь рюкзаком и документами?

Андрей Никитенко

Если ничего не держит и нечего терять- почему НЕТ!!!!

Татьяна Глухова

нет, это слишком.. .
еще нужны как минимум деньги..

Юлия Лапикова

Документы - слишком тяжелая ноша.
Хочу инкогнитом быть. Так оно забавней.

Елена Торопова

Конечно на улице ведь так тепло

Владимир Окунев

я и так скоро отправлюсь по миру без мешка и без документов с такой ценовой политикой

Вячеслав Седунов

Без проблем! Можно даже без документов. Просто мир - это не дальше ЖД с одной стороны, и леса с другой :-))

Виктория Опря

Нет. Я слишком люблю комфорт.

Алексей Куликов

Документы в этом случае не нужны. Теплые вещи, палатка, спички и продукты

Анастасия Вазирова

Без денег не вариант.