Ма
Маруся

Вот бы как лосось! Выплюнуть икорки, а вы оплодотворяйте! И не надо мучиться?

Ответы
Armen Avanesov

Практически все проходные лососи нерестятся один раз в жизни и после нереста погибают. Особенно это характерно для тихоокеанских лососей (кета, горбуша, нерка и др.).😭 В отличие от них, среди атлантических лососей (сёмга) гибнут не все особи, некоторые размножаются до 4-х раз (единственный зафиксированный рекорд — 5 раз), хотя это в большей мере исключение, чем правило.😟😢

Ма
Маруся

Я в курсе

Armen Avanesov

Тогда странное желание, это как камикадзе😂

Ма
Маруся

Я не все хочу у лосося отобрать

Armen Avanesov

Только все хорошее,а все плохое -ему,ну что ж,понятно🙂

Ма
Маруся

Ага

Зиннур (Октябрьский)

САМАЯ ЦЕННАЯ РЫБА Самая дорогостоящая рыба --- российская белуга (Huso huso). Самка весом 1227 кг, выловленная в реке Тихая Сосна в 1924 г., дала 245 кг самой высококачественной икры, которая стоила бы сегодня 200 000 долл.

Александр Кива

Может и так! Не надо за кем-то ухаживать, ресурсы расходовать можно с большим смыслом и пользой! Подплыл, полил икорку, поплыл дальше...)))

Ма
Маруся

Вот

Александр Кива

В вас живет великий реформатор природы!!! )))

Любовь Важная

Когда женщина не знает, чего она хочет😁

Василий Стеклов

И Вы как лосось хотели бы совершать путешествие без обратного возвращения к месту оплодотворения и там завершитиь свою жизнь? 🤔

Звягинцев Егор

Слишком примитивное мышление, чтобы стимулировать "выплёвывание" икры рыбы ласкают друг друга, потираясь боками.

Гражданин Мира

Еслибы выплюнуть. Не все так просто. Много гибнет от истощения, ибо в пресной воде лосось не питается

Борис

Зачатие и оплодотворение, это мучение? Первый раз слышу, почитайте, спросите, может это не так?))

Де
Дерсу

Есть один нюансик, Лисичка, выплюнув икорку, лосось погибает, мучительно так, гниет заживо...)))

Владимир Федоров

А так и делают некоторые - выстрала и подкинула.Хорошо если людям,а то и на помойку бросают.

Александр Петрович Кудрявцев

уж лучше инфузорией делись себе спокойно и даже о хлебе насущном не надо беспокоиться

Ллири Хесс

Поосторожней с желаниями. Лосось не мучается, он после нереста умирает.

Ма
Маруся

И пусть он умирает

Алла Беньяминова

Нет,это не лучше,ведь когда она выплюнет икру...она погибает сразу.

Сергей Белоусов

Только они умирают после этого..Уж лучше продолжать трахаться...

Геннадий Попов

а не смущает то, что тихоокеанские лососи гибнут после нереста?

Александр Грызлов

Ну милая, сейчас в клинику, там оплодотворят и рожайте себе

Андрей

Ну разве процесс оплодотворения для вас так мучителен?))

Владимир Горшков

Рыбы икру не выплевывают,это такой же трудный процесс.

Ма
Маруся

Но икра мелкая

Владимир Горшков

Зато её много вот самцы и обжимают икрянку.

Владимир Ефимов

Вы забываете, что лосось после этого процесса умирает!

Трофимов Владимир

Не натирай мазоли колоколами, разводи икру молоками!

Дмитрий Сергеев

Лосось погибает только после плевка обессиленный.

Вячеслав Пилипенко

Вот по этому мы и люди! Кончил мимо, гуляй смело!!!

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Николай Ушаков

Клонирование не за горами! Опыты продолжаются!!

Александр ,,,

Синий чулок...чем люди отличаются от остальных?

Генадий Аргунов

а процесс-по моему для людей это самое главное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сразу после этого дохнут , и самка и самец.

Ма
Маруся

Да, романтика