Особенная Особа=)

Еслебы в вашим доми была 80 комнат... вы бы какуйу выбрале?

Ответы
Mister Farid

каждый день новую, которая понравится больше, я так в трёхкомнатной жил, везде было оформление разное, разный стиль, всегда нравилось: просыпаешься утром и такой: ой, а где это я? тааак, кажется это "комната-космический отсек", круууто!! или "хмм.. комната-лес с палаткой" тощщно, вон, птички поют ))

Особенная Особа=)

Клёво

Mister Farid

спасибо, люблю нестандартные решения )

Викентий Ви

Встретив ваши вопросы я всегда нажимаю кноку ДАЛЕЕ, но так , как вы встречаетесь очень часто, я решил вам прямо написать. Мне не приятно читать ваши вопросы с искаженным русским языком, это вас никак не красит, только наоборот делает неприятной. Вам это не к лицу!

Особенная Особа=)

Ето всьо поправимо

Sa
Samson

А что Вам в действительности даст мой ответ? И каким образом мне выбирать комнату ... в неизвестном мне доме ... с "как заранее оговорено неизвестными комнатами"?

Особенная Особа=)

Ой... ну таки што вапще вы биз фантазеи штоли?-).... эхе

Sa
Samson

А Вы? Впрочем ... пожалуй у меня только последние 4 года в этой части "возникли проблемки", Вы уж меня извините пожалуйста.

Sa
Samson

И кстати ... мне это совсем не кажется "весёлым".

Особенная Особа=)

Що золенилезь?

Sa
Samson

Вам видней.

O X A N A

Никакую. Открыла бы там гостиницу или общежитие, на худой конец. И имела пассивный доход. А комнату бы выбрала в отеле на южной стороне острова Тенерифе.

Евгений Терехов

Мне бы деревня дешевле Тенерифы обошлась)))"Таити,Таити...Не были мы ни в какой Таити!нас и здесь неплохо кормят"))))

O X A N A

))))Есть у меня мечта, Женя.

Евгений Терехов

Ну,тут кому что.)

O X A N A

🤝

Таисия Иванова

Человеку много не надо, на трех кроватях сразу спать не будешь и в 80 комнатах жить сразу не будешь, достаточно одной комнаты....

Николай Маурин

А вы бы смогли ужиться в порядочном обществе того времени? Если пройдете наш тест на все 10 из 10, то однозначно!

Особенная Особа=)

Того это какого?

Николай Маурин

Какого? это Того?

Особенная Особа=)

Та йа хоть з чьортам ужывусь.. вы папробуйти-)

Николай Маурин

А каня як чорт панёс, Дзе ўзяліся й ногі 😉

Ди Филосыч

большую и с хорошим видом и которая не очень далеко от выхода из дома... также она не должна быть очень высоко

Особенная Особа=)

Я тожы на зимле жыть лублу

Ди Филосыч

а зачем так писать?

Особенная Особа=)

Та просто дуркую

Ди Филосыч

ладно.. желаю хорошо повеселится

Особенная Особа=)

Спасибос

Nikolai Garskov

Веранду. Кушетка на входе. Вид сзаду. Не промахнись. Условные реакции: слепва и Нспрмво и сверху вни!

Nikolai Garskov

Узбагофйся. Он к Особам дорый ведь!)

Особенная Особа=)

И дажы есле йа иво мучийу?🤔... закальобывайу и всьо такое?-)

Nikolai Garskov

Ничего такого! Сам в плненку оборачивабъю и при этом вкусовык добавки не забываю!)))

Особенная Особа=)

Ой мама милайа

Nikolai Garskov

Особа ни блажуй, Особа!)))

Александр Поляков

Одну- которую бы сам обставил, объединив несколько комнат, которые находятся подальше от выхода)

Vитек Bass

у меня сводит кой-чо от такого начертания и знаю, что это прикол с твоей стороны)))) жестокая)

Особенная Особа=)

Как можна😊..пакаш гыде свело?

Vитек Bass

неть) тестикулы сводит от такого) не стану)

Станислава Яворская

сдавала бы комнаты а на деньги купила себе уютную Пятикомнатную квартиру😄😁😆

Павел Лелеков

По номеру не скажу, а по обстановке и по расположению, только после того, как её увижу.

Женя Озеров

я бы продал этот дом и купил гораздо меньше!!! мне нравятся маленькие и уютные домики

Владимир Тертус

Еслебы в маем доми была 80 комнат, жил бы в сарая. На какуйу мне нужна комнат выбрале.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так в дварце та у мне 888.. я куды хачу туды и идю)) а так в троннам зали чаща бываю)

Майя Петрова

Я бы сбежала оттуда: сколько уборки и бешеная коммунальная плата за ресурсы!

Знайка Всемогущий

Ну нафиг такой дом, как представлю, сколько квадратных метров полы мыть...

Борис Толстошеин

твою кавалерию....еле разобрал Ваш шифр...конечно конюшню бы построил...

Особенная Особа=)

Идейка🤔

Борис Толстошеин

а...пользуйтесь....

Особенная Особа=)

Всегда

Геннадий Голубев

Продал бы весь дом, и купил однокомнатную квартиру. Шоб с ума не сойти.

Игорь Горяев

Особенная я в восторге от тебя! Никого не напрягаешь,только смешишь!

Евгений Дикаленко

Я бы продал весь этот дом и купил бы трёшку.А на остальные бабки жил.

Daler Rubins

Если би била одна свободни, двухместный раскривушка, выбрил бы её

Адаш A

У меня 12 комнаты в доме но я с сыном одни какие хочет тот нам лучше

Константин Саратовцев

Дом строил сам, комнат три, вспомогательных три. Вот и весь выбор.

Алексей Пимяков

самую маленькую и теплее и меньше мебели и зависти нет от других