Вячеслав Фокин

Почему каждый год повышают коммунальные платежи? в прошлом году повысили на 10%

в этом собираются в июле повысить еще на 10%, с чем это связано?

Елена Брагина

Боятся, что за излишки денег народ образование будет приобретать.
Страшная вещь для правящей элиты образованный народ.

Роман

Инфляцию в России никто не отменял: -) Плюс рост расходов на на ВСЁ. Газ, вода, электричество (тарифы) . Это заколдованный круг? Рост зарплаты тоже в догонку: -)) Забыл добавить, рост тарифов депутаты закладывают на годы вперёд. На газ ещё два года назад законы принимали: -)

Ма
Малаша

Пока не будем Кипишь поднимать домами районами так и будет вечно. Всё в наших с вами руках

П!
Просто !!! Душа !!!

Власть одной рукой дает, другй возвращает.

Вениамин Крыжовник

.. жадность рамок не имеет...

Алексей Тумаков

Потому что Путин.

Татьяна Иванова

потому что ЖКХ это бездонная и прожорливая труба которую заткнуть невозможно да и некому

Евгений Никитин

они, суки, никогда не нажрутся.

Ирина Лагутина

О культуре страны судят по ее социальному и материальному положению Но правители порой боятся УМА народа бедность снижает уровень культуты и образования Была свидетелем-сократили работягу не пьющего Алкашей оставили : их что заставят любую работу делают и штрафы получают

Михаил Морозенков

Потому что народ покорный и равнодушный.

Сергей Герасимов

потому что власть прогнила..

*** Натали ***

С инфляцией это связано, Вам правильно ответили. А поскольку она будет всегда, то и тарифы будут подниматься всегда.
Вопрос в том, насколько эти тарифы соответствуют реальным затратам.