Владимир Миллер

Помогите очень надо повысить иммунитет мне 10 лет. Я болею мне врач сказал повышать иммунитет. А как?

Gx
Gxac

Это капли для поднятия иммунитета.
По инструкции пользоваться...

Юля Богданенко

ешь фрукты --это вкусно и полезно)

Евгений Топлинов

надо есть овощи!! !

На
Наталья

Фрукты, овощи, витамины, имунал или настойка эхинацеи, и не есть всякую фигню типа чипсы, макдоналдс.

Семён

Физкультура на свежем воздухе, комплекс витамином и медицинские препараты (например иммунал).

Марина

а что же врач не сказал как? пейте иммунал или настойку эхинацеи, полезно чай с корнем имбиря

Ирраклий Андропников

Купи в аптеке витаминный травяной сбор и пей его постоянно с мёдом и вареньем - вместо чая и кофе. Ешь регулярно свежие фрукты ягоды овощи зелень орехи.

Алла Исаева

пиши составлю программу - программы как по питанию - это более длительный путь - а применение травяных комплексов - более быстрый - то есть ты напитываешь организм нужными активными веществами, такими как витамины, и микро-макроэлементы. . здравия..

Ольга Алексеева

Всегда спи с открытой форточкой круглый год