Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.А первый ряд-7 цветов Радуги откуда? (Это когда на небе двойная радуга.)

100
1
0
Другие вопросы
Что то пошло не так. Подскажите по мейл. ру
загорелась покрасится в цвет "рубин". Подойдёт ли мне?
Когда ты свободна! Это праздник?
а будьте добры, погадайте про любофффь.. ну.. пжалста! семья, детки, что у меня в будущем? Мария 22.09.78. Спасибо ответивш
Доброй ночи, маги и ясновидящие ответьте пожалуйста буду ли жить и что такое этот страшный диагноз СКВ.
Страшный сон подхожу во сне к реке попить воду а там лежит у берега в воде мёртвый младенец лежит как в утробе к чему
Я уже вешаюсь от свекрови
Что делать, если мне нравится парень, а он ко мне подходит только тогда когда пьян?: (
помогите растолковать сон. очень плохо на душе после него...
Парни вас тоже бесит когда девушки говорят вам, на ваши слова, что нету нормальных девушку, и отвечаю, что мол вы не
Что бы вы выбрали - любимый человек в вечной нищете или нелюбимый в бесконечном богатстве?
Ревнуете к искусству?
на что Вы готовы ради Вашей Любви ?
составить уравнение прямой проходящей через точки А (1;1) В (3;3) надо решить и срочно помогите кому не трудно
Внесение записи в трудовую книгу о переводе на основное место работы