Вита

среди моих знакомых ни один человек не зарегистрирован на спрашивалке..или не бывает здесь..много лет.
я уверена начни им рассказывать.что здесь бывает и интересно..на меня посмотрят круглыми глазами))
Инстаграм.фейсбук.в контакте.. одноклассники..кто где..
а среди ваших знакомых такая же ситуация?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Никого нет и они не понимают спрашивалку, совершенно им не интересно это, смотрят на страницу, пытаются читать , как баран на новые ворота!

Вита

это бред--такой же как и петросян)) допустим!))

Сергей Л.

А еще пример, а то не понятно?

Вита

давай поженимся--терпеть такие примитивные передачи не могу))
а новости театра и кино или хороший юмор--отлично!))

Сергей Л.

Согласен с вами!

Вита

🤝

Игорь Макаренко

Я, например зарегистрирован Вконтакте, там можно загрузить свои работы, показать свои интересы, только общаться лучше здесь, согласен.

Вита

Не уходи (с Пенелопой Крус)Дом у Озера,пианино,В постели с Врагом)),Хороший плохой Злой,рассекая волны) много отечественных советских))))--я не могу выделить фильмы))
"Униженные и оскорбленные""Белая гвардия""100 лет одиночества"
Адажио Альбинони,Чайковский)))

Это тест?))

Игорь Макаренко

у вас хороший вкус

Вита

ничё))--спасибо))

Игорь Макаренко

Я тоже люблю все талантливое и в кино и в музыке и в поэзии и в живописи

Вита

это же хорошо!)))

Ге
Геннадий

​Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!..​ Есть установка весело встретить Новый год.
(Карнавальная ночь)

Вита

хороший фильм!))))

Диоген

Наверняка.. Я только здесь!.. Ватсап 3 дня назад загрузил по большой надобности.. И то передачу данных отключаю. Считаю не рационально..

Вита

не рационально?

Диоген

Очень отвлекает от работы! И батарея садится!!) А для меня это огромный минус!))

Вита

поняла)

Асубек Мусаев

спрашивалка-это пустое провождение времени,она ни кому ничего умственного не дает,просто траты времени,а хозяевам деньги в кошелок

Виталий Коротков

Не знаю.В кампании друзей никогда не обсуждаем,кто где сидит в интернете))И сам не рассказываю)Много других тем для разговора!

Вита

понятно--тем полно
но фейчбук.в контакте,одноклассники инста--мы же там обмениваемся информацией--и смотрим что то)
спрашку не знают))--это и изюминка в этом!))

Виталий Коротков

Да не,я слышал от многих людей,что вроде,как сидят на спрашке,но тут их никогда не встречал.

Вита

у нас точно нет )

Ле
Лета

рассылка может идти от вас по почте им,через ваши вопросы, у меня так несколько человек зарегались здесь , но не задержались

Вита

я в курсе как я попала, спасибо вам..я за другое ,что многих здесь.нет и вообще нет или не задержались))

Ле
Лета

из моего окружения нет

Вита

да .уже понятно)))
все так пишут,)
спасибо)

Наталья Кириченко

Я вообще не знаю, как сюда попала, вдруг вылез вопрос и пошло поехало! А моих знакомых тут нет и нито не знает что это такое.

Вита

тоже самое
видно такой период был

Константин

в институте учился рассказывал про опросы и выводы. Посмеивались. А смешного мало. Тут много ситуаций и анализа

Юлия Пак

Перестали сюда заглядывпть. Но это единственный сайт, где есть ощущение движухи. На остальных стоячее болото.

Вадим Каменцев

лента в "мой мир"е по сути та же спрашивалка. да и в почте есть(была?)ВОЗМОЖНОСТЬ ЧАТА . Грустные воспоминания.

Вадим Каменцев

Вообще-то у Лермонтова ,кажись, было какое-то сочинение, связанное с именем Вадим

Вита

не в курсе)))

Вадим Каменцев

Шерстите ИНЕТ

Вита

хорошо
но вы же согласны,имя редкое в те времена?))

Зиннур (Октябрьский)

Земля названа цепкой, вероятно, потому, что крепко держала в себе увезенную на "хищной колеснице" Персефону.

Зиннур (Октябрьский)

Русский читатель невольно припомнит сказку о Фенисте Ясном Сококоле, чудесном госте, прилетавшем по ночам к возлюбленной, Злые сестры выставили на окне ножи, Фенист Ясен Сокол порезал крылья, улетел в тридесятые страны, и несчастная девушка изглодала три каменные просфоры, истоптала трое каменных сапожек, иступила три каменных посоха, прежде чем нашла на краю света своего далекого любимого.😋...............!

Вита

бывает же такое!))

Зиннур (Октябрьский)

В таком отчаянном положении заворачиваю я к старой, но до сих пор видной собой кабатчице Мерое. Ей я рассказываю о причинах и долгой отлучки из дому, и страхов на обратном пути, и злосчастного ограбления. Она приняла меня более чем любезно, даром накормила хорошим ужином и вскоре, побуждаемая похотью, пригласила к себе на кровать. Тотчас делаюсь я несчастным, так как, переспав с ней только разочек, уже не могу отделаться от этой чумы.🤣 🤣 🤣

Вита

это что за отрывок?))

Зиннур (Октябрьский)

Любовника своего, посмевшего полюбить другую женщину, единым словом она обратила в бобра, так как зверь этот, когда ему грозит опасность быть захваченным, спасается от погони, лишая себя детородных органов; она надеялась, что и с тем случится нечто подобное, за то что на сторону понес любовь. Кабатчика одного соседнего и, значит, конкурента, обратила она в лягушку. И теперь этот старик, плавая в своей винной бочке, прежних посетителей своих, из гущи, хриплым и любезным кваканьем приглашает. Судейского одного, который против нее высказался, в барана она обратила, и теперь тот так бараном и ведет дела. А вот еще: жена одного из ее любовников позлословила о ней, а сама была беременна --- на вечную беременность осудила она ее, заключив чрево и остановив зародыш. По общему счету, вот уже восемь лет, как бедняжка эта, животом отягощенная, точно слоном собирается разрешиться.😂 🐘

Gia Garsevanishvili

мои знакомые легко относятся к разного рода сайтам...а спрашка повод познакомится и поболтать...но иногда...

Gia Garsevanishvili

но гдето то может...уверяю тебя...потому что знаю познакомившись здесь очень быстро можно оказатся в реале

Вита

только за!!!Пусть люди встречаются, влюбляются!))
это же прекрасно!))

Gia Garsevanishvili

скажу тебе правду я на спрашке 1 год и за это врремя у меня было целых 3 романа

Вита

прекрасно!))

Gia Garsevanishvili

вот и я думаю что нормально переводить виртуал в реал...

C Y R U N

А кто его знает может и есть знакомые,но мне как бы без разницы,одно и тоже с ним прокручивать нет желание

Вита

я не говорю что надо

C Y R U N

Конечно

Дима Бабкин

Деда, а ты раньше где сидел? В вконтакте или в одноклассниках?......в тюряге, за вконтакте с одноклассницей

Вита

:-):-):-):-)

Аnna

Много народу хотели вернуться , но регистрации не было, а так то да, и не слышали некоторые про этот сайт

Вита

я даже не пытаюсь рассказывать
не поймут))
сама после долгого перерыва зашла,,ну читаю я читаю ответы --такая бредятина
а потом присела)))

Аnna

Аналогичная фигня)))...вот на работе подвисла

Вита

😊😊😊
когда давно не заходишь,,отвыкаешь

Аnna

Да)

Александр Ульнов

Да всё это...пыль..нас ждёт вечность..будьте чаще с близкими и с верными друзьями..жизнь - это как выстрел

Вита

так и поступают!!
и ценю каждый день

Александр Ульнов

Правильно делаете

Лев Пряников

Да примерно такая многие ВКЛ и ВЫКЛ могут просто в моё время такого не было. Мы отставали от всего мира

Тссс...

То же самое...вообще смотрят на менч квадратными глазами и не понимают щачем общаться с чужими людьми

Вита

😉👍

Lego

Отщепенцы! Вы точно не такие! ..... хотя и я в вашей компании, меня тоже спрашивают почему я не ОК или ВК или ещё каких ККашках )))

Вита

😊😁

Маша Безмедведя

Я своим подругам скидывала ссылку на этот сайт, они зашли и потом удалились. Не понравилось почему-то

Вита

точно!
когда 5 лет не заходила--тоже зашла--чушь какая то,всё по другому,что за вопросы.что за ответы...И чуть позже--стала часто заходить)

Татьяна Ивченкова

У меня есть знакомые, которые вообще в интернет не заходят... У некоторых даже компьютера нет 😒

Вита

я о другом
именно о спрашивалке.о тех.кто заходит
сейчас люди и из телефона многие заходят

Татьяна Ивченкова

Ну заходят и пусть себе заходят))) Или это показатель какой-то неадекватности? Сидят же люди в однокласниках, там вообще тоска по-моему зеленая... тем не менее 🤷‍♀️

Вита

да причем!)))
здесь?))
я не считаю.что на спрашивалке люди неадекватные
но есть у нас здесь иногда непонимание .а иногда на одной волне

Татьяна Ивченкова

Ну что вам ответить... Лично меня устраивает сиюминутность общения без обязательств и привязок к кому-то конкретно... Поболтал и адьёс))) А на других сайтах бывает так, что начинают спрашивать... куда пропала, как дела, чего молчишь и т.д. и т.п. Здесь никто не беспокоит))) Но это лично моя позиция, для кого-то возможно здесь дом родной и люди, без которых прожить невозможно.

Вита

спасибо!))
очень подробно описали.💐

Татьяна Ивченкова

Ну. как есть, так и описала)))) 👋

Моня Гершензон

не интересуюсь ... кто-то заходил на спрашку... но не пересекались ... или под не знакомым ником ...

Моня Гершензон

российско -китайский переход Гродеково -Суйфэньхэ ... с нашей стороны, сколько себя помню, деревня деревней; с китайской, за считанные годы, из такой же зачуханной деревни город-миллионер ...

Вита

видела в интернете
фото раньше и сейчас

Моня Гершензон

для нас это реальность ...

Вита

да

Моня Гершензон

Вы тоже пользуетесь этим переходом ?

Евгений

Я вот на пару дней задержался. Или на три... Понимаю, что начинаю тупеть. Пора валить, короче...))

Вита

бегите)))))

Евгений

Уже)))

Татьяна Макарова

Добрый день,я сама в спрашку пришла совсем недавно,а многие даже внимания на неё не обращают.

Вита

это точно!))

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами,но как сделать,что бы подруга зарегистрировалась?сама я не регистрировалась

Вита

через маил найти
все элементарно
введите слово спрашивалка.вдруг не артшут как зарегистрироваться