Никита Зотов

Какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

нежелание расставаться со своей ленью и эгоизмом нежелание и неумение любить. безбожие

Никита Зотов

маловато однако причин

Ольга Обыденнова

пьянство и измены, не нравится секс. разчер ( у мужчины ) - простите за.... нехватка денег.

Никита Зотов

ясно

Ольга Обыденнова

ооо.. разчер читать размер. это , к стати, одно из главных.

Никита Зотов

понятно

Лера

Вдруг понимаешь, что живешь с совершенно чужим человеком, которому ты уже неинтересна

Никита Зотов

ясно

Надежда

мой знакомый поумнел и понял.. что его она женила на себе и теперь ее не воспринимает...

Никита Зотов

точнее

Надежда

простить не может ей этого. Он считает что он должен был сделать предложение...а она сама все это обтяпала и втихую зарегистрировались. никто не знал.

Никита Зотов

Круто! Где же мозхги у него в это время были?

Надежда

в нижней голове.

Никита Зотов

ясно

Людмила Гусева

Ооооо куда хватил...не один пуд соли надо съесть ..и у каждого свои выводы,ШАБЛОНА НЕТ

Никита Зотов

Так какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

Людмила Гусева

Я же говорю ШАБЛОНА нет,тем более объеденить под слово ГЛАВНАЯ взаимоотношения людей практически невозможно. У каждой семьи свои требования,свои ценности так что если в одной семье на ЭТО не обращают внимания,то в другой могут разбежаться так что можно спорить до бесконечности...........

Никита Зотов

ясно

Ольга Потаповская

Это сложный вопрос разные причины люди разводяться когда продили 22 года вместе

Никита Зотов

я про главную причину

Галина Коровина

Всё разбивается об быт. Бывают плохо подготовленные к самостоятельной жизни.

Никита Зотов

ясно

Лидия Мичурина

ДУМАЮ ПЛОХО ДРУГ ДРУГА УЗНАЛИ -А ГОРМОНЫ ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ УСКОРИЛИ ПРОЦЕСС....

Никита Зотов

согласен

К@
Калинка @@@

Эгоизм, у него много эпостасей. Измена, пьянка, грубость, лень- всё это эгоизм

Никита Зотов

ясно

Лейла Смаилова

Хочется спросить , а какова была причина вступить в брак и сделать свадьбу?

Никита Зотов

вопросом на вопрос не культурно однако

Лейла Смаилова

Если была причина быть вместе то где она сейчас?

Никита Зотов

нельзя вопросом на вопрос

Елена

могу только о себе сказать, а о других не буду судить. Чужая семья- потемки!

Елена

ага, наповал!

Петр

Ничего... Всё образумится.

Елена

давно уже

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Никита Зотов

странно

Ольга Деляева

Я никогда не разводилась. В браке с одним мужчиной уже 33 года. У нас 3 детей.

Никита Зотов

Я Оля про тебя тут не интересуюсь. Похвально конечно твоё положение, но не о тебе вопрос опубликован. Ответь как обыватель со стороны.

Ольга Деляева

Причин много: бесплодный брак, бытовые трудности, отсутствие жилья, маленькая зарплата у одного из супругов, болезнь одного из супругов, неизлечимое (инвалидизирующее) заболевание ребенка, отсутствие любви (разлюбили друг друга), супружеские измены, вредные привычки (пагубные пристрастия) у одного из супругов и т.д.

Никита Зотов

ясно теперь

Любовь Гриценко

Как можно назвать главную причину, если жизни у всех разные и судьбы тоже.

Никита Зотов

просто обыденную и распространённую причину по твоему Люба мнению и всё.

Любовь Гриценко

Неумение прощать невольные ошибки друг друга. Взаимопонимание очень важно в браке. Если его нет- брак распадётся очень быстро.

Никита Зотов

понятно

Виктор Николаев

Пара окунулась в реальную земную жизнь. И упала на бренную, грешную землю.

Никита Зотов

ясно

Анжелика-Лика.

Неустойчивы взаимопонимания изначально,семейная лодка разбилась о быт!

Никита Зотов

ясно

Евгений А.

Нежелание или неспособность адоптироваться в отношениях. Ригидность.

Никита Зотов

ясно

Светлана

не когда не задумывалась... может измена? не приходилось разводиться..)

Никита Зотов

ясно

Nina Molchanova

Не выдерживают испытания бытом и материальная сторона тоже ....не ах!

Никита Зотов

ясно

Николай Костров

( Любимые ) тянут одеяло на себя... нет , что б обнять друг друга , увы ...

Никита Зотов

правильно

Пумпическая Птичька 🦩

костер разожгли, а дровишки для поддержания подбрасывать перестают

Мах

Закон времени. Оно разрушает любой механизм, в том числе отношения.

Anna Lebedeva

Что-то тут не так...со временем.Отношения с родителями время не рушит отчего-то))

Мах

Это так кажется. Родители становятся старенькими; они утрачивают память, обостряются хронические заболевания, характер как правило становится хуже. Отношения уже не что раньше. А потом они уходят на совсем. И отношений больше нет совсем.

Anna Lebedeva

Тем не менее,никуда от отношений не денешься.Выбора нет.Родителей,как и детей не выбирают.Думаю,в отношениях иного рода время ничуть не виновато.Просто изначально выбор основывался не на тех параметрах))Со временем перековы вылезают.

Мах

Именно об этом и говорю, только более прямо.

Никита Зотов

ясно

Татьяна Ковальчук

Каждый сам за себя и понимать и уступать не хочет ,не готовы к СЕМЬЕ

Никита Зотов

ясно

Это Все Еще Я

Да тысяча причин, у каждой пары своя.. Но в основе конечно нелюбовь

Никита Зотов

как так нелюбовь? А брак тогда был зачем нужен?

Это Все Еще Я

У всех по разному. А не любовь возникает там где любовь заканчивается

Никита Зотов

нельзя так быстро

Это Все Еще Я

быстро прекращать любить?? )) так люди же живут как проще, а за любовь нужно бороться..

Никита Зотов

ясно

Тамада Татьяна Рябкина

Неоправданные ожидания от партнера с дальнейшим разочарованием.

Никита Зотов

Просто надоело одно и тоже

Тамада Татьяна Рябкина

нужно об этом с партнером поговорить.

Никита Зотов

бесполезно

Тамада Татьяна Рябкина

если человек дорог, то нужно сходить к психологу или сексопатологу. я с первым мужем развелась, далею, что не добилась от него такого похода.

Никита Зотов

ясно

Женщина Любимая🐠🐒

Поняли , что чужие друг другу ( называется не сошлись характерами)

Никита Зотов

ясно