Ольга Свибович

стоит ли мне скачивать торрент windows 7 или нет. мне страхово жду ваши ответы

Алексей

Мне было страхова, мол, долго, и что там будет в ISO. Купил лицензюху, стало еще страшнее - 3 рубля отдал, блииин!!!

Мага Загиров

А что есть СТРАХОВО?
Миллионы качают Винду уже лет 5.. И ничего..

Екатерина Смирнова

А нужна ли она? Я бы лучше линукс установил поверх винды

Елена Некрасова

Нет если честно. она слишком запутана я 4-ре раза устанавливал так и не смог настроить интернет. в ней. но решать только вам. я поставил себе обратно Говносборку.

Ол
Ольга

я скачал, поставил и пользуюсь! все работает

Олеся Барсукова

качай. все давно работает. никаких нареканий
а у пользователь -тренч- походу руки кривые, как на 7 можно не настроить интернет))))))))))) ) да там проще чем на хр))))) ) проще чем на телефоне)))))