Yursan Dorishes

а если с интернета скачивать windows 7 то она лицензионая или какая

а то я хочу скачать её если она лицензионная то мне страшно устанавливать

Елена Овечкина

она никакая. Если введёшь лицензионный ключ - будет лицензионной. Если сломаешь extreme loader ом - будет пираткой

Василий

какую и откуда скачаешь такая и будет

Алексей Бородин

нет она будет "DEMO" нужно идти к мастеру и переустонавливать "Windy"

Ве
Вероника

Естественно бесплатно пиратская, в софт магазине купленная - лицензионная.

Наталья Коленцева

Надо знать где качаешь! ! И как повезёт! ! А то можно и вирусов нахватать! Но когда качала надо было ввести ключ, но отправить перед этим смс но ясно понятно что она платная так что ищи! 🙂