Константин Крылов

В жизни разочаровываются те, в ком она давно разочаровалась? (с)

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Ага , а если жизнь бекова или совсем в жизни всё херовато

Яна Сергиенко

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться)))

Ольга Мирная

Не знаю,а что жизнь живое существо,имеющее чувства?

Ан
Анна

Таких слов мудрёных не было в советской России.

Ан
Анна

Писатель фронтовик В. Бушин уже давно развеял клевету про Шолохова. Вот взяли большевики ни за что и посадили ваших родственников и никакого обвинения. А вот во время перестройки пошел вал писем в центральные органы о реабилитации осуждённых родственников. Об этом докладывал генерал Георгадзе из спец служб. Взяли дела и копии отослали родственникам. Оказалось большинство дел было обосновано Это были либо воры или растратчики или что-то в этом роде. После этого письма перестали идти.

Константин Крылов

Фальсификаций хватало тогда и сейчас, и неча идеализировать людей и времена. Впрочем недовольных и разочарованных тоже было множество.

Ан
Анна

Недовольных? Да это враги. Белые и их политики призвали на помощь иностранцев из 14 крупных государств. Советская Россия скукожилась до размеров московского царства. В этих условиях им удалось вышвырнуть интервентов, разогнать белых и установить советскую власть по всей стране. Потом шла борьба с внутренним врагом. Недовольных была тьма. А я горжусь этой историей и даже идеализирую Нет какой-то русской идеи, она всемирная - построить царство правды и справедливости для всех людей.

Константин Крылов

Правда. Она даже правдолюбцам глаза колет, поскольку весьма горька, и те же правдолюбцы вдруг становятся лицемерами и ханжами, узнав о ней. Для достижения обозначенных Вами уровней нужна колоссальная внутренняя работа каждого, а люди ленивы, коль даже блюсти элементарные правила жизни для поддержания собственного здоровья им лень, какие уж там высокие помыслы-то?

Ан
Анна

В начале 20 века революционная борьба началась с массового стачечного движения рабочих, потом наиболее образованные порядочные люди стали искать теоретическое обоснование. Это был марксизм. Потом пропаганда и объединение угнетённых. 150 млн-Россия перевернула весь мир. Жизнь быстро менялось и уже люди 1917 года по сравнению 1924 были совсем другие. Голодные, босые они строили электростанции, потом индустриализация, энтузиазм был, а не лень. Раневская писала, что в 30-х годах в Москве царила какая-то необъяснимая радость. Люди работали, по выходным в городе бесплатно играли духовые оркестры, было уже кино и т. д.

Галина Бузаева

Не так.Просто ошибка была.Подумай и иди дольше

Ма
Мария

Нет! Не совсем так!Даже очень сильно, не так!....

Константин Крылов

Истинно так, на все сто! Поверьте многолетней практике.))

Ро
Розочка

как-то вы так шустро всех разогнали по углам..

Константин Крылов

А чего сюсюкаться-то?

Ро
Розочка

какой вы .однако.. приговор ..и тут же расстрел..

Константин Крылов

Пустопорожние рассуждения пользы не дают.))

Ро
Розочка

горячо слишком...

Константин Крылов

Нормально.

Ро
Розочка

извините..

Таня Ежова

нет... те у кого сил не осталось трепыхаться...

....Любовь Дама, Дама...

сложно сказать....,а что возврат не возможен?

Константин Крылов

Всё возможно, пока человек жив.

....Любовь Дама, Дама...

вот видите как.....

Константин Крылов

А что мне видеть-то? Я всё это прекрасно знаю.

Полина З

Нет, когда ожидания превосходят реальность

Никта Топалова

Не надо ныть...и все в своё время образуется!

На
Наталья

Нет, те, кто не понял её смысл и устройство

Константин Крылов

А чего там понимать-то?

На
Наталья

Ну если у матросов нет вопросов

Суровый Вольнодум

пусть только попробует😜

Константин Крылов

Кто попробует?

М-
Марина - Марина

вообще то это одно и тоже - моя жизнь и я

Анна

Так смотря у кого какое разочарование.

Анна

Так что Констатин неразочаровывайтесь

Константин Крылов

Разочаровываются ожидающие и надеющиеся.))

Анна

ожидать сегодня это быть полным идиотом........а надеяться тем более...............

Константин Крылов

Вот вот.))

Анна

так что за радость в жизни...........

Ирина Латышева

Костя, да бросьте. всё можно исправить

Ирина Латышева

без разницы

Константин Крылов

Великолепно!))

Ирина Латышева

я сдачу- то дам Ебипетскими франками

Константин Крылов

Лучше Вавилонскими динарами, их на китайские иены можно поменять.))))))))))

Ирина Латышева

о блин, фломастеры такие кончились

Оксана Куц

Парадокс: скучно тем, кто сам скучный

Константин Крылов

Это, пожалуй, не парадокс, а данность.))

Оксана Куц

логично

Константин Крылов

Да уж......

Nikolai Tabaranu

не надо было сильно очаровываться..

Александр S

Смутный вопрос. Шансы всегда есть.

Константин Крылов

Да. Сменить вектор.

Ол
Ольга

Так не надо её разочаровывать...)))))

Александр Кравченко

А зачем - в ней - разочаровываться?

Константин Крылов

Ну, люди разные.))

Александр Кравченко

60 лет - живу, а мир - всё интересней.

Константин Крылов

Безусловно ДА!))

Александр Кравченко

Все проблемы-то - в себе самом. Главное - не прогибаться.

Константин Крылов

Это так!))

Александр Кравченко

Тогда и мир - Прекрасен. И женщины в нём - всё красивше и красивше.

Сила Ветра

😁 те, кто на многое претендовал

Константин Крылов

И так бывает.))

Сила Ветра

Тока так и бывает

Николай Бочкарёв

А вы за какую "жизнь" говорите?

Поничка

" держи блесну" .... И не теряйся

Людмила Преснецова

А что он один на белом свете ???