Гуля

Чем пахнет детство? - мы забыли...ириской, смехом, молоком... Чем пахнут взрослые? - банально...парфюмом , грустью, коньяком 🙂?))

Ответы
Владимир Голощапов

А ещё мороженым фасованным в вафельные круглые накладки. Гуля, Вы с какого этажа общества. В нашем рабоче- крестьянском такой заразы как Коооонь як почти не бывает. Зато домашний напиток под названием самогон в широком ассортименте.

Гуля

средний класс, коньяк тоже только по праздникам)

Владимир Голощапов

А то я подумал - как это к нам такая сливочная птица залетела?

Гуля

☺️ 🤷‍♀️ 🍓

Аламути

И пОтом, чтобы детство пахло ириской...

Гуля

🤔

Гарсон №2

хорошо, хоть коньяком))

Гуля

🤔 почему?

Гарсон №2

настоящий коньяк благороднее и...если вы пьёте французский коньяк и пахните французским парфюмом, то всё не так уж банально и не плохо

Гуля

Не пила коньяк французский, а парфюм самый настоящий французский))

Александр Афанасьев

🌹 🌹 🌹 🤣

Гуля

☺️

Александр Бардаков

табаком

Гуля

🤷‍♀️

Vera Yarashevich

Верно

Гуля

🍓