Наталия Живова

ПОмогите растолковать старшные сны.... очень ВОЛНУЕТ

Снилось что я в дурдоме, не знаю чего но такое ощущение.. . потом я с него выбежал и был в одних трусах если не ошибаюсь бежал по снегу босиком но замёрз и вернулся назад в дурку ...затем пришла туда моя мать ...проведать меня.. . я с ней дрался *( я в шоке )* ,потом резко другой сон ,

я иду в доль остановок обьясняю кокомуто человек в плаще что мы работали сторили блин остановки какие то, а вокруг в воздухе чуствую апилки литают, но я не задыхался просто явно много апилок, рядом остановки из дерева ,

дальше сон иду слышу как орёт девушка о помощи мол насилуют, я бегу к ней на голов, поначалу не пойму где она, потом прибежал никого

нет - проснулся в холодном поту, волосы дыбом, ещё и голову грузят что плохой сон но не говорят, к чему сон помогите ...про остальной бред сумашедшего во сне по типу я играл в настольный тенис, консервацию со стола уберал и т. д. я сократил ...

Светлана Васильева

Не переживайте, всё то что вам наснилось никакого значения не имеет кроме как_если вы с мамой не вместе живёте-значит она к вам в гости"прибьётся", если живёте вместе, то кто-то другой. Гостей ждите! а" замёрзли и голым по снегу... "-одеяло с вас ночью сползло))))) крик девушки-весть вам будет какая-то. Вот и всё.)))