Екатерина

Помогите растолковать сны?

1- Сниться ЧТо я беременна но не могу родить. уже 8 часов прошу о помощи, прошу маму отвезти в роддом и никак. И ведь хожу с этим живот и такая боль, и неудобно ..
2- а потом приснилось что собралась за муж. и мама отдала мне свое платье. я его одела. оно было белым а внизу черный подол. И заходит ко мне жених мой и видит меня в платье ( в жизни это плохая примета) и я спрашиваю у него "кольца купил? " он отвечает " нет, только траур прошел".. воот как это понять. помогите пожалуйста. за ранее спасибо.

Марина Юдина

Ваш сон можно растолковать следующим образом: Беременность - олицетворение проблем, бремени, которое на Вас лежит, с чем-то Вы не можете справиться и даже во сне просите помощи у своей мамы. Здесь важно учитывать все детали сна, в том числе, когда этот сон Вам приснился, в какое время суток. Очевидно, что проблема (какая-то подсознательная проблема) связывает Вас и Вашу маму, так как и в первом и во втором сновидении участвует Ваша мама - это либо у Вас с ней тесная связь, на уровне кармы, либо противоположное - Вы не ладите с мамой.
Свадебное платье также является символом не очень хорошим - обычно это какие-то узы, что-то не очень хорошее (несмотря на то, что в реальной жизни это, в общем-то, радость) . Опять же, платье мамино - то есть, как бы и судьба мамина. Вполне вероятно, что Ваша мама строит планы касательно Вашей персоны: может, она, действительно, нашла жениха, который ей нравится, а, может, она жаждет видеть в той или иной профессии (а Вам она не нравится) . Какой-то конфликт между вашими интересами. Безусловно, делайте скидку на человеческий фактор - все могут ошибаться. Доверяйте всегда своей интуиции, своему сердцу и будьте счастливы!