Ирина))))))))))
Ирина))))))))))

Помогите растолковать сны!

здравствуйте! Мне сегодня приснилось 2 сна - один ночью, после которого я проснулась, а потом второй утром, когда заснула. Растолкуйте, пожалуйста!
Первый сон. Снится гора, не очень высокая, на ней стоит мой любимый человек, зовет меня наверх. улыбается. Я быстро и легко поднимаюсь к нему. ру удивляется, что я так быстро забралась наверх, потом я говорю - а как спустится-то? он сбегает по тропинке вниз с этого холма, я за ним, и так несколько раз поднимались - опускались. Потом поднялись на холм - я увидела спуск с него. но этот спуск вел прямо в речку, я побоялась, говорю - что, туда надо спускаться? А он - да что ты таак боишься, врт тропинка, аккуратно по ней сойди. посидим там около речки (или озера, что там было не помню точно) . А я вместо того, чтобы медленно спуститься, спускаюсь резко и прямо двумя ногами встаю в эту речку. А он наверху испуганный стоит.
Второй сон. Снится, как будто куча подростков ломится в дверь, а дома никого нет. Они пытались дверь ключом открыть снаружи, но с моей стороны был вставлен ключ, им это тяжело удавалось. Ключ двигался, а я его постоянно поворачивала в обратную сторону, посматривая в глазок. там была куча подростков, они смеялись, у меня было стойкое ощущение, что они хотят мне сделать что-то плохое. я смотрела в глазок, а там то ничего не было видно, то чей-то живот, то лица. Они меня так пугали. Потом я в очередной раз посмотрела в глазок, а там никого не было. Я ушла в свою комнату. Когда вышла из нее - обнаружила, что дверь открыта. Никого не было. Я быстро закрыла дверь.

Деня
Деня

1 вы будете с любимым человеком вместе преодолевать трудности, но потом все закончится вашей болезнью
2 вы будете жить в своем мирке и скрывать свою личную жизнь, пока у вас не появится новый поклонник

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста растолковать сны!
помогите растолковать сны. (вн)
помогите растолковать сны.
помогите сны растолковать!!!
Помогите растолковать сны?
Помогите сны растолковать, пожалуйста.
Помогите растолковать сны с полетами
Кто может растолковать сны?
помогите растолковать сны 2
Как растолковать сны?