Мария Щербинина

Помогите сны растолковать, пожалуйста.

1 сон: мне приснилось, что я споткнулась, упала, скатилась вниз по склону и упала в кактус, но больно не было совсем.
2:приснился бывший молодой человек, он почему-то стал жить в моей квартире, но больше он общался с моей бабушкой, со мной не разговаривал практический, потому что был обижен.
3:снилось очень много снега, белого и красивого, было очень красиво, хотя в жизни снег я и не люблю, но сон мне понравился. Помогите пожалуйста, заранее спасибо:)!

Виктория Иванова

Скатиться с горы во сне неожиданно для вас - дурное предзнаменование, которое предвещает неожиданный и неблагоприятный поворот в ваших делах. Если возлюбленный, с которым вы расстались, вдруг пришел в ваш дом во сне и не собирается уходить, то вскоре ваши отношения возобновятся по его инициативе. Много снега видеть во сне - к хорошим прибылям и здоровью. Искрящийся на солнце снег во сне - предвестник счастливых перемен в вашей судьбе.

Наталья Мамай

не правильно пошли по жизни и скатились, но без последствий.... ваш бывший живёт прошлым (бабушка), которое было с вами обоими (воспоминаниями)... а снег-это закладка информации на будущее (вода-коды доступа к информации)