Серьёзна#И#Непроста

А как вам дались 90-е годы ? Как вы жили или выживали ..Челночничали?

Ответы · страница 2
Игорь Тютюнин

Нет. Тяжело. Света не было. Тепла не было. Маленькая дочь. Зарплату не давали. Но народ был дружный и все вместе мы справились

Вадим

Мне повезло,я работал! Правда,пришлось и МИВИНЫ рлхлебать и соевого мяса поесть и,,пыль грузинских дорог,, вместо чая....

Я Счастливая

Ох... выживали... студенткой была, в 97-м работать пошла...на копейки, тогда начинающая учительница очень мало получала...

Я Счастливая

Этого не помню

Серьёзна#И#Непроста

у нас их как только не убивали ..

Я Счастливая

А мы в то время вообще такси не пользовались, опасно было, кто там только не работал.

Серьёзна#И#Непроста

да ... Слава богу , это всё позади

Василий Сычёв

О .. какие это были времена .. Вы правы .. И " челноком " был . и с бандитами общался .. И били меня )) Эх ..есть что вспомнить

Серьёзна#И#Непроста

я вас прекрасно поняла...лишь высказала свои мысли

Василий Сычёв

Приятно встретить взаимопонимание...

Серьёзна#И#Непроста

верно и это редко бывает

Василий Сычёв

Всех благ

Вл
Владимир

Не поверят многие. В 90-е я жил, как обычно-ничего особенного. Нет, не челночил, с голода не пух, не убивал и не воровал.

Елена🇷🇺

Молодые были, все прошло на позитиве, а торговала тогда по-моему вся страна,все пробовали🙂🙂🙂

Серьёзна#И#Непроста

эт точно

Николай (77Rus)

Учился, зубов вот только мало осталось целых, не могу сказать что было весело, но и не скучно, есть что вспомнить

Николай (77Rus)

Даже сейчас молодежи рассказываю что было в 90-х слушают с открытым ртом .... или не верят или офуевают

Серьёзна#И#Непроста

а вам сколько лет?

Николай (77Rus)

Людмила Канивец

Это самые страшные годы в моей жизни... Погиб муж, болезнь, операция, потеря работы. смерть близких мне людей...

Серьёзна#И#Непроста

о ........... соболезную и сочувствую

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет не челночил .сегодня говорят ,херово живем ,а вы жившие 90может скажете я расскажу какие были ,сваятые 90е

Виктор Бочарников

- Мусенька, шо-то вы так задумчиво выглядите?
- Ой, Рива, смотрю я на своих детей и думаю:
- А тому ли я дала?

Владимир Федоров

Нормально жили.Зарплату по два - три меесяца недавали,так по расчетным книжкам в магазинах отоваривали.

Серьёзна#И#Непроста

да уж ...не легко

Виктор Синельников

нет просто нашел работу работал за себя и того парня и получилось даже накопить на домик что я и сделал

Неизвестно Неизвестно

Мне было 23 и жаловаться не могу. С деньгами было норм. Не черночил, но торговал, чем и сейчас занимаюсь.

Сергій

Нет))) после работы ходил по шабашкам, за вечер зарабатывал столько, сколько на работе за пол месяца

Серьёзна#И#Непроста

аа ..классная вещь ..я тоже играла 😂 дети меня научили

Сергій

Вот так и выживал

Серьёзна#И#Непроста

ну .. представляю .. какие это заработки .. эта приставка была лишь у моих детей

Сергій

Нормальные, город миллионник, клиентов хватало

Серьёзна#И#Непроста

ааа .. ясно

Норма

Не челночничала))) Работы и заработка и без этого хватало))) Страшное было время, но прикольное)))

Серьёзна#И#Непроста

умничка

Норма

Спасибо)))

Степаныч

был свой трудный бизнес. но самый большой РЭКЕТИР это наше государство- всё отняло в один миг

Серьёзна#И#Непроста

о .. ещё один оппортунист ..😂

Степаныч

что получили рабочие-шиш, крестьяне крепостное право иль я не прав. кто расстрелял рабочих в Новочеркасске. кто сейчас на Камчатке забастовщиков посадил чтоб другим не повадно было. и это по вашему государство

Серьёзна#И#Непроста

так это вы всегда восхищаетесь ..я просто наблюдаю

Степаныч

блин сплошные демагоги.

Серьёзна#И#Непроста

я не из вашего курятника

Эдуард Фишер

Я работал Дальнобойщиком! Возил Фрукты и Овощи из Андижана (Узбекистан) - по городам Урала

Strange Walker И Машулечка

В то время время ты был подростком, А родители,как и все остальные, очень тяжело выживали.

Серьёзна#И#Непроста

слышь ты ..дебил ...я Саида . и в 90-е я растила двух сыновей ..которым сейчас 30 и более лет

Strange Walker И Машулечка

ПРошу прощения,я описался,Я был подростком.А Вы свой интеллектуальный уровень показали.

Серьёзна#И#Непроста

я его не показываю ..я его скрываю

Strange Walker И Машулечка

Поздравляю..Успешно..

Серьёзна#И#Непроста

исчезни ..даунито

Андрей Григорьев

Я был московским типа студентом))) Чем мы только не торговали и чего только не воровали))))

Андрей Григорьев

Не грузитесь, до банальной уголовщины ни разу не опустились. А воровать и убивать тогда хорошим тоном было)

Наташенька

Нет. Работали на 4-5 работах...искали подработку за живые деньги, государство не платило...

Серьёзна#И#Непроста

понятно .... жаль людей

Наташенька

Молодые были...ничего!))

Иван Бовкун

Сам нет но возил их работая на автобусе,у меня к торговле тяги нет как и у моих домашних.

Серьёзна#И#Непроста

да .. это не всем дано

Иван Бовкун

К сожалению.

Серьёзна#И#Непроста

мне тоже не дано

Виктор Лукиша

был и челноком вообще то тяжело но у меня дом в черешневом саду так он и козы выручали

Марина

Не челночничала. Уехала работать в Заполярье на газокомпрессорную станцию на Ямал

Серьёзна#И#Непроста

ого ...смело

Марина

Да, там прожила 12 лет. Приезжала только в отпуск. Сын вырос с бабушкой

Серьёзна#И#Непроста

Вы очень сильный человек...🤝

Марина

Зато мои прожили эти годы нормально.

Игорь Ерошенко

Работал на нефтепроводах , браконьерил по рыбе , в общем скучать времени не было ..

Серьёзна#И#Непроста

ну и то хорошо- главное было - выжить

Игорь Ерошенко

В те года легче было , сейчас сложнее ..

Серьёзна#И#Непроста

ого .. а почему?

Игорь Ерошенко

Деньги дешевле стали ..

Серьёзна#И#Непроста

а ..ну это да

Александр Вольхин

Была возможность делать ЗАМКИ на амбары .гаражи и на квартиры и жилось не плохо.