Альтер Эго

Женщина, а ты сможешь отличить винт от гайки?а писюльки от очистителей лобового стекла?

Ответы
Лола Хасанова

типа анекдота, ☺" ОДИНОКИЙ И ПРИЛИЧНЫЙ БОЛТ ПОЗНАКОМИТСЯ С СИМПАТИЧНОЙ ГАЙКОЙ ..,МОЖНО С НЕСКОЛЬКИМИ, ДЛИНА ПОЗВОЛЯЕТ.☺

Лола Хасанова

рада, что потешила☺✋

Лариса

я даже в курсе, что такое форсунки омывателя лобового стекла, и как их прочищать)))

Лариса

да ну... мне 5 литров почти на всю зиму хватает) в конце февраля доливаю только)

Edward

это хорошо) у меня в 6 струй побольше льет))) пару раз за зиму вливаю

Лариса

да, я езжу -то)) с работы на работу, да в выходной по магазинам))

Edward

, так то да, я по трассе часто, там грязновато бывает)))) Читала "абонента"? там много про нее родную))))

Лариса

ага)

Василий Стеклов

А зачем это ей нужно? Вы хотите ей предложить работу механика?

Епифания

У меня дед - инженер. Ещё слово и убью!

Альтер Эго

вам бы хоть как то(повесить утопить застрелить убить) от меня избавиться. а не получится

Епифания

Загрызу! Устраивает?

Альтер Эго

да устраивает. если с любовью. я ведь тоже вас покусал