Ви
Виктор

Академик оккультных наук Левашов спас Чернобыль, призвав НЛО, который втянул радиацию в себя. В январе 1990 г. силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве. Скажите, как такому ах какому человеку можно не поверить?

Ответы
Огненный Муравьед

Лучше с розетками в комнате поговорите. Они расскажут...

Вл
Владимир

Ух ты! И где и кем это зафиксировано?

Ви
Виктор

Луркморье пишет

Вл
Владимир

А это что?

Ви
Виктор

Умный сайт. А там ссылка дана

Вл
Владимир

А какие чудеса он еще может?

Ви
Виктор

Я его не слушаю. Мне кажется, что он шарлатан

Вл
Владимир

Какой смысл говорить ему об уменьшении радиации, если с момента аварии прошло тогда 4 года и непрерывно велись работы, которые и дали такой результат.

Ви
Виктор

Вот велись работы, которые ничего не дали, - а он сел и силой мысли уменьшил.

Ел
Елена

А как затейливо он ходил от воде!!!!!

Ви
Виктор

)))