Ви
Виктор

Академик оккультных наук Левашов спас Чернобыль, призвав НЛО, который втянул радиацию в себя. В январе 1990 г. силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве. Скажите, как такому ах какому человеку можно не поверить?

101
4
0
Ответы
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Лучше с розетками в комнате поговорите. Они расскажут...

0
0
Вл
Владимир

Ух ты! И где и кем это зафиксировано?

7
0
Ви
Виктор

Луркморье пишет

1
Вл
Владимир

А это что?

1
Ви
Виктор

Умный сайт. А там ссылка дана

1
Вл
Владимир

А какие чудеса он еще может?

1
Ви
Виктор

Я его не слушаю. Мне кажется, что он шарлатан

1
Вл
Владимир

Какой смысл говорить ему об уменьшении радиации, если с момента аварии прошло тогда 4 года и непрерывно велись работы, которые и дали такой результат.

1
Ви
Виктор

Вот велись работы, которые ничего не дали, - а он сел и силой мысли уменьшил.

1
Ел
Елена

А как затейливо он ходил от воде!!!!!

1
0
Ви
Виктор

)))

1
Другие вопросы
Можно ли шутить над богом? Или у него нет чувства юмора?
Все ли согласны с тем что "Ну, погоди" пропагандирует гомосексуализм?
Если бы в 812 году москву не спалили, и Наполеон стал бы таки императором всея Руси, как бы всё сложилось?
Почему корейские машины сравнительно недороги?
Мне срочно нужен пример тоталитарного лозунга в нашей стране в нынешнее время. Ну или рекламы какой-нибудь в том же духе
я посмотрел вчера Ну погоди по инету а мне нет 18, меня отправят за грехи в ад?
Грузия начала биологическую войну с Россией а о последствии гэнецвале подумали см ниж?
есть ли на Руси халявные гос учреждения?
Приемная семья Марио Балотелли белые люди?
В сша такаЯ демократия, чтобы стать кандидатом в презики америки, нужно пройти 50 фильтров, в итоге остаётся один ((((((
чтобы изменилось если б все п@@@ой накрылось?
да война будет на ближнем востоке и на карте появтся новые страны, а у некоторых странах изменится границы или то будет ?
Вот вас когда наказывали в детстве, и вы стояли в углу, не задумывались, где детей ставят в юрте !?
почему наш суд так несправедлив ко мне за то что я себя защищал?
Назовите хоть один мировой бренд выпускаемый в России. Членам ВТО мы нужны только из-за нефти и как