Виктор Карена

Грузия начала биологическую войну с Россией а о последствии гэнецвале подумали см ниж?

Главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко обвинил Грузию в намеренном распространении африканской чумы свиней (АЧС) по российской территории, что привело к крупной вспышке этого заболевания. По его словам, АЧС начала распространяться из Грузии в Осетию, перекинувшись в дальнейшем на Ставропольский и Краснодарский края.

Онищенко заявил, что налицо все признаки искусственного распространения АЧС, и действия Грузии в данном случае следует считать экономической диверсией против России.

Крупнейший за последнее время всплеск заболеваемости АЧС был зафиксирован в январе 2012 года — тогда поголовье свиней в российском сельском хозяйстве сократилось на несколько десятков тысяч голов.

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=30915&da_id=3547478

Ань Фыонг Фам

Это ещо ничего.. . С Грузии в Госсию поставляют арбузы косточки которых скрещенны с атомными мухами, и как только разрежут арбуз, мухи разлетаются по кремлёвским сартирам и взрываются, вызывая цепную реакцию фекалии и наводнение фекалиями...

Антон Рожко

Вы верите Онищенко? А может быть кому-то выгодно уничтожить скот с целью полного уничтожения с/х в стране и продвижение некачественного мяса из Европы? Мне в это больше верится.

Ольга Барышникова

У этого типа с головой проблемы. Скорее он сам лоббирует зарубежного производителя, Посчитайте какое поголовье живности было уничтожено за последние годы по выдуманным причинам, разорившим нашего производителя.

Денис Петров

вы меньше онищенко слушайте у него и боржоми вредный хотя весь мир пьет и вино молдавии плохое а потом резко становится нормальным по рассказам онищенко можно четко видеть отношения рф с той или другой страной

Ka
Kaina

Русские свиньи, грузинские свиньи.. . Свинство оно завсегда свинство...

Ольга Фёдорова

А я думал Онищенко успокоится после запрета грузинского вина и боржоми. Теперь еще свиней наших решил перевести проклятый Саакашвили.

Оксана Дедова

Онищенко санитарный врач по совместительству.
На самом деле это дубинка в руках Путина и "лоббатор" российской олигархии.
Не понравился Путину Лукашенко, и сразу выявили "плохое беларусское молоко",
не сошлись с молдаванами и тут же их вина оказались "плохими",
Саакашвили не нравится, и тот час "Боржими" оказалась вредной для россиян.. .
В общем обыкновенный политический маразм.

Елена Гребенникова

Искать везде врагов - это беспроигрышная точка зрения если их нет то они появятся обязательно

Максим Каширин

Онищенко теперь даже если и будет говорить правду - всё равно воспринимается как ангажированный чиновник. И все его слова о вреде чего-то - просто болтовня

Олеся Лучинович

с ума выжил наш санитар,
а про Алтай, чего инфы нет

Любовь Побат

Онищенко обвиняет всех тех, на кого ему указывает пастух ...Какая страна неугодна, тех и обсирают. Поменьше их надо слушать!!!! Они ещё и не такие гадости будут заявлять....

Татьяна Локтионова

Главное то, как отреагируют на это. Онищенко на таком посту, что голословно выступать не будет.

Плохого не советует. Говорит открыто и ясно: - "Не пейте, вы вымираете! ". А алкашня не верит и жрёт дальше это пойло. Хоть всем и известно, что генетическое вырождение нации начинается при употребелении чистого алоголя от 8 л. на душу населения.. . в России пьют 15-18 л...

Диана Базанова

Не зря в Грузии пасется столько инструкторов из стран Рептоидного скота сша и срайлы.
Грузия превратилась в полигон пархатых для проведения террора против России

Кирилл Белокуров

А может главный санитарный продался и заказ госдепа исполняет?