Tosha Argentum

пятидневная война в Грузии

помогите пожалуйста, нужно предложить оптимальное решение разрешения этого конфликта, очень нужно а написать не знаю что ((

извините а как насчет чего нибудь серьезного?)

Алексей Фильштинский

Конфликт давно уже кончился )

Ол
Олег

Сбросить на Грузию резиновую бомбу. Чтобы скакала и всех давила.

Юрий Матяшев

Надо было повесить Сукашвили ещё до войны.

Vasiliy Nikolaevich

или расставить по границе конфликта ящики с вином!

Андрей Калинин

-обдристанная грузинами дорога до тбилиси.

Nikolai Isaev

Самое оптимальное подавления агрессора он же Саакашвили война 2008 года. Поймать и задушить его галстуком.

Алёна Калинёва

Решение - не давать пропиндосским госдеповским швалям давать власть.
Решение - не давать прозападным оппозиционным силам страны захватить власть, а при попытке насильственного свержения власти ими - применять силу, чтобы избежать больших потерь в дальнейшем.

Андрей Полынкин

оптимальное решение этого конфликта, дойти до столицы грузии, повесить саакашвили и всё правительство. выбрать нового президента и новое правительство и было бы ещё на лет пятьсот мир