Ви
Виктор

Кейт Буш как тебе?

100
3
1
Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Никак) но спасибо)

2
0
Ви
Виктор

Не за что

1
Любовь Цветкова
Любовь Цветкова

Я не знаю кто это

1
0
Ви
Виктор

Да ты чо

1
ГТ
Ганс Трахенбюргер

кто это

7
0
Ви
Виктор

Ты чо

1
ГТ
Ганс Трахенбюргер

я не в курсе

1
Ви
Виктор

Ну ты дал

1
ГТ
Ганс Трахенбюргер

дак в итоге кто этот????????????

1
Ви
Виктор

Послушай сам

1
ГТ
Ганс Трахенбюргер

Кейт (урождённая Кэ́трин) Буш (англ. Kate [Catherine]; Bush; род. 30 июля 1958, Бекслихит[en], Кент, Англия, Великобритания) — британская певица, композитор и музыкант-мультиинструменталист, командор ордена Британской империи (2012)[1][2]. Работает на стыке поп-музыки и прогрессивного рока

1
Ви
Виктор

Ага

1
Другие вопросы
Давление 90/58/86 Как понять последние цифры
При включении ноутбука вылазит ошибка "прекращена работа программы persistence Module"
win 8 64bit лицо, norton(NIS)Пропали Все файлы с диска D 300(с не большим) Гб исчезли!!! Кто знает, прошу ответить!!
Как скоротать время во время установки игры???
не скачивает с FileZilla
Как на ноутбуке Acer Aspire E1-571G регулировать громкость? Где и какая кнопка?
расскажите немного о здании парламента в лондоне на англиском языке! срочно!
как правильно настроить Видеокарту NVIDIA GT 540M на ноутбуке ASUS? в управлении параметрами 3D ?
составить 5 предложений с существительным общего рода. В каждом предложение должно быть по 5 слов. Заранее спасибо:)
Какая разница между Windows 7 Professional (x64) и Windows 7 Professional (x86) ???
Пользуюсь ноутом только дома. Ничего не будет страшного, если сниму батарею? Или всё-таки пусть будет подключена.
у мужа АД всегда повышенное, а после парилки он покрывается сеткой алой и АД падает до 80/80.что это? опасно?
онемение и похолодание пальцев левой ноги
не могу начать решение задачки по термохимии. помогите
что за слово помогите пожалуйста ?