Iogan Fon-Klyugenau

win 8 64bit лицо, norton(NIS)Пропали Все файлы с диска D 300(с не большим) Гб исчезли!!! Кто знает, прошу ответить!!

Просто, пропали

АРТЕМ
А если уже записывал на D то что?

СЕРГЕЙ 44
Если НОРТОН ЧТО ТО УДАЛИЛ-МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ИЗ КАРАНТИНА

КАСПЕДРИЩЕР-В ТОЧКУ!

Ирусик Кижапкина

А диск при этом пустой, или заполненный?
Если заполненный - это вирус, можно загрузиться с Касперски Секьюрити Диск 10, и вытащить из папки без имени файлы на диск. После чего проверить комп на вирусы.
Если пустой, использую прогу Ontrack EasyRecovery Enterprise v10.0.5.6 Final, она восстановит все файлы (но восстанавливать надо на другой раздел, Е к примеру, если есть. Или на внешний жесткий диск.) . Но пока не восстановил, ни в коем случае не записывай ничего на диск D

Славик Лигай

распространенная шняга norton удаляет зараженные файлы - не спрося ...
хотя по защите - каспедрищев - курит нервно в стороне ...
если точки восстановление есть попробуй восстановить систему ..